28 февраля на телеканале «Русский бестселлер» начнется показ 8-серийной комедийной мелодрамы «САНТА ЛЮЧИЯ»

Вернуться

28 февраля на телеканале «Русский бестселлер» начнется показ 8-серийной комедийной мелодрамы «САНТА ЛЮЧИЯ»

28 февраля на телеканале «Русский бестселлер» начнется показ 8-серийной комедийной мелодрамы «САНТА ЛЮЧИЯ» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





28 февраля и 1 марта в 15:00 (повтор 21:00) на телеканале «Русский бестселлер» начнется показ 8-серийной комедийной мелодрамы «САНТА ЛЮЧИЯ». Фильм от дуэта знаменитых российских режиссеров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова напоминает о том, что мечтам свойственно сбываться. Существует ли на свете человек, который не мечтает однажды разбогатеть — сорвать джек-пот, получить наследство от дальнего родственника за границей или вытянуть счастливый билет в лотерее? Но мало кто задумывается, какие опасности могут подстерегать победителя на пути к призу…





Вика Сайкина (Юлия Пересильд) со своим младшим братом Пашкой (Александр Горшков) живут в маленьком провинциальном городке. Заветная мечта девушки — когда-нибудь отправиться в Санта Лючию, живописное местечко, о котором пел в известной песне Робертино Лоретти. Но с зарплатой продавца одежды в привокзальном магазине и необходимостью постоянно вытаскивать своего братца из разных передряг надежда на поездку в Италию с каждым днем становится для Вики все более призрачной…





Однажды брат попадает за решетку. Виктория готовит ему передачу в тюрьму и покупает две бутылки воды «Дольче Вита», производители которой проводят розыгрыш крутого авто. Девушка выигрывает машину, но ее пытаются обмануть, ограбить, убить и … даже жениться на ней. После многочисленных приключений героиня все-таки находит человека, который ее защитит — своего принца…





В сериале снимались молодые актеры и мэтры отечественного кино – Владимир Зайцев, Всеволод Шиловский, Максим Дрозд и другие.





«Русский бестселлер» 


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА www.signalmedia.ru



www.bestrussia.tv

20 февраля