- Главная
- Новости
- 5 марта 2014 года в Москве состоится Четвертый Международный Форум «CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA. Content, Devices, Platforms, Distribution».
5 марта 2014 года в Москве состоится Четвертый Международный Форум «CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA. Content, Devices, Platforms, Distribution».
Компании «Сигнал Медиа» и «Цифровое телевидение» уже второй год принимают участие в данном мероприятии в качестве экспертов и спикеров.
Компании «Сигнал Медиа» и «Цифровое телевидение» уже второй год принимают участие в данном мероприятии в качестве экспертов и спикеров.
В этом году Сергей Кошляков, заместитель генерального директора ОАО «Цифровое телевидение», выступит с презентацией «Цифровое телевидение - объединяя несовместимое. Новые возможности для партнерства производителей контента, вещателей и операторов» (Сессия 1, зал 1 ) .
Михаил Ковальчук, генеральный директор ООО «Сигнал Медиа», примет участие в обсуждении темы «Взаимодействие на рынке – монетизация в цепочке игроков» (сессии 2,зал 1)
Форум «CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA» ежегодно организует компания Connectica Lab (SVM Group), которая собирает на это мероприятие более 300 участников из Москвы, регионов России, стран СНГ, зарубежных стран. Это представители бизнес-сообщества и госорганов, крупных операторов, ISP-провайдеров, производителей и агрегатов ТВ и видео контента, правообладателей, ТВ-каналов, кабельных сетей, рекламодателей, а также производителей и поставщиков оборудования, аппаратных и программных решений, а представителей деловых и отраслевых СМИ.
Место проведения Форума - отель RADISSON BLU BELORUSSKAYA (ст. м. Белорусская, 3-я ул. Ямского поля, 26)
Обо всех ключевых темах и докладчиках форума Вы сможете узнать на сайте:
www.connectedtv-forum.com
По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь:
Оксана Бережная
Тел.: +7 (495) 698-63-85;
Моб.: +7 (926) 427-51-81
e-mail: ob@connectica-lab.ru" >ob@connectica-lab.ru
Юлия Гнутова
Тел.: +7 (495) 698-63-85;
Моб.: +7 (926) 767-03-64
e-mail: yug@connectica-lab.ru" >yug@connectica-lab.ru
Стоимость делегатского участия:
Для представителей телекоммуникационных операторов и провайдеров: 15 900 руб.
Для представителей поставщиков решений и услуг: 25 900 руб.
+ НДС 18%
При регистрации двух и более участников действует система скидок.
Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Другие публикации
Партнеры CSTB PRO MEDIA 2026
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ УЧАСТИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
ПАРТНЕР МАСТЕР-КЛАССА