8 и 9 ноября в 15:00 смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 8-серийную лирическую комедию «ЖЕНИТЬ КАЗАНОВУ»

Вернуться

8 и 9 ноября в 15:00 смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 8-серийную лирическую комедию «ЖЕНИТЬ КАЗАНОВУ»

8 и 9 ноября в 15:00 смотрите на  телеканале «Русский бестселлер» 8-серийную лирическую комедию «ЖЕНИТЬ КАЗАНОВУ» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.








8 и 9 ноября в 15:00 смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 8-серийную лирическую комедию «ЖЕНИТЬ КАЗАНОВУ» (повтор в 21:00). Это веселый фильм о молодом, успешном в бизнесе, беззаботном повесе, который совсем не дорожит женщинами и отношениями и регулярно встречается с бедными барышнями, разбивая им сердца. Роль главного героя исполнил популярный российский актёр Антон Макарский, известный зрителям по фильмам «Возвращение мушкетеров», «Даша Васильева. Любительница частного сыска» и «Бедная Настя». Других основных персонажей в фильме сыграли маститые звезды российского кино Лариса Удовиченко, Наталья Егорова, Александр Панкратов-Черный и многие другие.


33-х летний Артём (Антон Макарский) - баловень судьбы: он умен, очарователен, успешен и пользуется большим вниманием женщин. Можно сказать, что Артем - это современный Казанова. Он не ведет списков с именами покоренных женщин, не пытается что-то себе доказать или убедить в чем-то окружающих. Просто он дарит женщинам себя без остатка, хоть и на короткий миг. Ему удается подарить каждой из своих женщин незабываемый праздник, длящийся всего одну ночь. Но какую ночь… Артем никогда не был женат и не собирается вступать в брак. Однако у его американской тетушки Жанны (Лариса Удовиченко) на его счет совсем другие планы.














«Русский бестселлер» www.bestrussia.tv


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА www.signalmedia.ru


30 октября