«8 КАНАЛ» приглашает на Event-Марафон 2013!

Вернуться

«8 КАНАЛ» приглашает на Event-Марафон 2013!


20-21 июня при информационной поддержке «8 КАНАЛА» в ультрасовременном загородном комплексе «Конаково РиверКлаб» стартует двухдневный Event-Марафон 2013. Цель данного форума - собрать на одной площадке ведущих специалистов Event и PR-индустрии, HR-специалистов, владельцев и топ-менеджеров компаний для свободного общения на тему организации мероприятий.



За 48 часов Марафона участники в свободной форме познакомятся с деятельностью профессионалов индустрии по обе стороны «баррикад», побывают на живых выступлениях артистов, а также примут участие в круглых столах по актуальным вопросам индустрии. Вот лишь некоторые из тем:



• Закупки у корпораций;



• Ивенты для высокодоходной аудитории;



• Организация глобальных деловых мероприятий;



• Экстремальный спорт как часть корпоративной культуры;



• Работа с селебрити;



• Музыкальный cross-over: перспективы на российском рынке;



• Мировые тренды организации мероприятий.



Новичков индустрии ждут обучающие семинары, тренинги, мастер-классы и презентации от ведущих преподавателей «Русской школы управления» и Бизнес-школы «Эксперт». Слушатели теоретического курса получат сертификат о пройденном обучении. А «Конаково РиверКлаб» сделает участникам эксклюзивное предложение по проведению корпоративных мероприятий.



В дневных, вечерних и ночных программах - шоу артистов, ди-джеев, музыкантов - более 40 исполнителей и уникальная Aroma-дискотека. Всего планируется более 200 участников.



Стоимость VIP-билета (все включено: трансфер, все мастер-классы, тренинги, переговоры, форумы, проживание, питание, гала ужин, концерт, вечеринка и т.п. включено) - 38 990 рублей.



Информация по продаже билетов: Екатерина (8-909-158-56-99) или на сайте http://www.eventmarafon.ru/">www.eventmarafon.ru



Будем рады Вас видеть!







Генеральный информационный партнер Марафона: http://www.vigoda.ru/">www.vigoda.ru



Event-Марафон пройдет в загородном комплексе «Конаково РиверКлаб» по адресу: Тверская область, г.Конаково, ул.Пригородная, 8.







Подробный репортаж с Event-Марафона смотрите на «8 КАНАЛЕ» в программе «ОНЛАЙН» 29 июня в 15.10!


10 июня