АКАДО организует прямой эфир церемонии премьерного показа фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Вернуться

АКАДО организует прямой эфир церемонии премьерного показа фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"


АКАДО выступил партнером «Первого канала» и «Дирекции кино», которые 29 ноября проводят премьерный показ фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в столичном кинотеатре «Октябрь». 


29 ноября в 20-00 на телеканале «АКАДО live», доступном как пользователям цифровых телевизионных услуг оператора (7 кнопка), так и абонентам т.н. «социального ТВ-пакета АКАДО», начнется прямая трансляция торжественной церемонии открытия премьерного показа из киноконцертного зала «Октябрь». 


Параллельно телевизионной трансляции показ церемонии открытия премьеры фильма будет проходить и на сайте Телегида АКАДО в разделе «ТВ-онлайн»:  http://tv.akado.ru/online/akado_live.html


Специальные гости премьеры: режиссер Петр Буслов, актеры Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Дмитрий Астрахан и продюсеры Никита Высоцкий, Анатолий Максимов, Константин Эрнст. 


В настоящее время компания ведет переговоры с правообладателем о показе фильма  «Высоцкий. Спасибо, что живой» в формате Pay per View в «Домашнем кинозале» абонентам «АКАДО», сразу же по окончании ротации в кинотеатрах и до официального релиза фильма у других вещателей и операторов.  


Доставка телевизионного сигнала до каждого приемников абонента сети «АКАДО» стала возможной благодаря профессиональным компетенциям столичного оператора «АКАДО» на рынке услуг кабельного телевидения и возможностям современной оптико-волоконной сети «АКАДО Телеком» по которой и будет осуществлен межстудийный обмен: «кинотеатр «ОКТЯБРЬ» - аппаратная «АКАДО Телеком» на Останкинской телебашне – телекоммуникационный центр АКАДО на Варшавском шоссе».



  


28 ноября