Алина Артц борется за звание самой сексуальной женщины по версии MAXIM

Вернуться

Алина Артц борется за звание самой сексуальной женщины по версии MAXIM

Певица, победительница конкурса «Мисс Русская Ночь» и телеведущая на канале Europa Plus TV Алина Артц участвует в голосовании на звание самой сексуальной женщины по версии известного мужского журнала MAXIM.


Мы предлагаем зрителям телеканала «Русская ночь», а также всем поклонникам женской красоты и грации проголосовать за красавицу Алину.


Порядок голосования отличается от прошлогоднего. Чтобы отдать свой голос номинантке от нашего телеканала, нужно пройти по ссылке  http://100.maximonline.ru/girl.php?id=139">http://100.maximonline.ru/girl.php?id=139. Затем необходимо в верхнем правом углу нажать кнопку «Получи код» и ввести номер своего мобильного телефона. Когда вы получите смс-сообщение с кодом, необходимо кликнуть на кнопку «Ввести код» и напечатать предложенный пароль. Теперь остался последний шаг – нажать на иконку «Отдать голос» справа от фото Алины.


Всего участникам голосования будет дано 10 голосов, которые они смогут отдать десяти самым прекрасным по их мнению красавицам из сотни сексуальных женщин страны. Если вы проголосуете за 10 девушек, то получите возможность побороться за специальные призы MAXIM. Голосование бесплатное!


Мы просим всех сотрудников холдинга «Ред Медиа» проголосовать за Алину Артц, а остальные 9 голосов распределить среди участниц конкурса с низким рейтингом.


Отдайте свой первый голос Алине Артц!


27 сентября