Анонсы программ телеканала «МИР» на 4.08 – 10.08.2012

Вернуться

Анонсы программ телеканала «МИР» на 4.08 – 10.08.2012

Анонсы программ телеканала «МИР»  на 4.08 – 10.08.2012

«Дачные истории с Татьяной Пушкиной»



Пока все на даче – в непринуждённой обстановке – так легко и просто течёт беседа. Эксклюзивные рассказы и рецепты от звёзд! Новый проект «Дачные истории с Татьяной Пушкиной». Не пропустите!!!



Смотрите 5.08 и каждое воскресенье в 10:40 на телеканале «Мир».





«Полуночники»



«Синдром писателя». О том, как становятся писателями - случайно, волею судеб или воплощая свою детскую мечту – рассуждают гости в студии Владимира Молчанова. Не спите, будьте с нами 5.08 ровно в полночь.



«Полуночники» - интеллектуальный разговор достойных собеседников. В гостях у Владимира Молчанова – лучшие творцы и умы – настоящие герои нашего времени





«Слово за слово»



«Кто поможет жить?». Большинство россиян предпочитают решать свои проблемы с колдунами и экстрасенсами, а не на приеме у профессиональных психологов. К такому выводу недавно пришли специалисты Аналитического центра Левады. Оказалось, что 20% опрошенных людей хотя бы раз в жизни обращались к экстрасенсам и прочим представителям паранормальных сил. В то же время у психолога успело побывать только 10% респондентов. О том, что визит принес результат, заявило 68% клиентов экстрасенсов и 61 % посетителей психологов. Развитие этой темы - 6.08 в 18.05.



«Защита секс-меньшинств». В России и других странах СНГ большинство массовых мероприятий с участием геев и лесбиянок либо запрещаются властями, либо разгоняются, а их активистов задерживают. По мнению правозащитников, закон о запрете пропаганды гомосексуализма, появившийся в четырех российских регионах, нарушает права граждан на поиск и распространение информации, свободу собраний и объединений. Да и гомосексуалисты есть в любом обществе, поэтому накладывать запреты на свободу их действий в корне не верно, считают они. И все же, надо ли выступать в защиту сексуальных меньшинств? Смотрите 7.08 в 18.05.



«Август восьмого». 08.08.08 - четыре года спустя грузинам и русским многое говорят эти цифры: это дата начала вооруженного конфликта. С тех пор официальные Москва и Тбилиси прервали все связи. Но человеческие отношения остаются. Слишком долго мы были вместе. Слишком много общего было в нашей истории и культуре. Смотрите 8.08 в 18.05 программу «Август восьмого» из цикла «Слово за слово».



«Слово за слово» – ток-шоу на грани скандала. Здесь взгляды смелы, аргументы неожиданны и можно все!





«Мечтай! Действуй! Будь!»



«Инструктор по фитнесу». Это только кажется, что найти работу сложно. Порой она находит тебя сама. О фитнес-профессиях и путях к ним смотрите очередной выпуск программы «Мечтай! Действуй! Будь!» на телеканале «Мир» 4.08 в 10.10.



«Мечтай! Действуй! Будь!» - это программа для юношества, которая дает возможность осуществить мечту и попробовать свои силы





«Путеводитель»



«Остров Сахалин». Когда в России говорят о крае земли, то имеют в виду либо север, либо восток – в том числе Сахалин. Этот край земли вопреки расхожему мнению - не обездоленное место, наоборот, остров изобилует природными богатствами и удивительными явлениями. Смотрите передачу из цикла «Путеводитель» 5.08 в 10.10.



«Путеводитель» приглашает в телепутешествия по неизведанным уголкам СНГ и открывает новое в давно знакомых местах.





«Всюду жизнь»



«Пастырь». В советское время многие православные храмы в Татарстане были



разрушены большевиками. Потому сегодня далеко не во всех селах есть церкви,



хотя в республике живет немало христиан. Православный священник отец Андрей



(Стребков) нашел способ, как донести свою веру. Он превратил пассажирский



автобус в настоящий храм и теперь колесит на нем по отдаленным деревням. Из



сел, где нет церквей, уже посыпались заявки с просьбой приехать. Смотрите



программу «» из цикла «Всюду жизнь» 9.08 в 22.25



«Всюду жизнь» - программа о том, какие удивительные, смелые и необычные занятия выбирают себе люди.





«Еще не вместе»



«Служебные романы». Карьерный взлет или косые взгляды за спиной – с этой дилеммой сталкиваются многие из тех, кто решился на служебный роман. Стоит или не стоит заводить отношения на рабочем месте? Смотрите 5.08 в 16.10.



«Еще не вместе» – новое истерик-шоу без запрещенных тем.





«Любимые актеры»



Ее имя носит малая планета Солнечной системы. В Британской энциклопедии ей отдали место в десятке великих актрис 20 века. Для России она - национальный символ: почти как «Родина-мать» в Волгограде. Сильная и независимая актриса с крутым нравом и нелегкой судьбой. Нонна Мордюкова – в программе «Любимые актеры». Смотрите 10.08 в 23.20.



«Любимые актеры» - что это: коллекция актерских баек, или удивительная жизнь и судьба? Откройте неизвестные страницы жизни своих любимых актеров на телеканале «Мир».





«Секретные материалы»



«Основной инстинкт Хилари». Эффектная женщина или серая мышка Хилари? Мечты и реалии госсекретаря. Скромное обаяние бывшей первой леди Хилари Клинтон. Главная цель политика и жены бывшего президента США – держать все под контролем. О загадках экс-первой леди - в программе «Тайны забытой войны» из цикла «Секретные материалы» 8.08 в 22.25.



Программа «Секретные материалы» выясняет подоплеку событий и тайны истории, заглядывает за кулисы большой политики.





«Экспериментаторы»



Есть ли разница – плавают люди или купаются? Кто из животных самый прожорливый? Как работают и зачем нужны шестеренки? На эти и другие вопросы ответят веселые исследователи 4.08 в 9.45.



«Экспериментаторы» - суперразвлекательная программа для детей, которые хотят узнать все и сразу.





«Беларусь сегодня»



«Виртуальная любовь». Для многих сейчас единственное лекарство от одиночества - сайты знакомств. Они во всем мире бьют рекорды по посещаемости, а владельцы таких порталов неплохо зарабатывают. Только на одном популярном интернет-ресурсе зарегистрировано больше двухсот тысяч человек из Беларуси. Четверть миллиона одиноких сердец жаждут любви и усиленно пытаются найти ее с помощью глобальной паутины. Но как в таком потоке не нарваться на интернет-мошенника? Как разоблачить сетевых обманщиков? Секретные рычаги жуликов из интернета. Об этом и многом другом - в программе «Беларусь Сегодня». Смотрите 6.08 в 12.05.



«Беларусь сегодня» - программа о жизни страны. 


3 августа