Анонсы телеканала "Интер+"

Вернуться

Анонсы телеканала "Интер+"

Анонсы телеканала "Интер+"
Премьера. Удачный проект 
  

Создатели программы решили обратиться к теме ремонта, как квартир, так и фазенд, а также озеленения и ландшафтного дизайна. Ведь если посмотреть на типичную украинскую дачу, то можно обнаружить, что это не просто загородный дом, а еще и сад, огород и, в конце концов, просто место с красивыми ландшафтами, где приятно отдохнуть летом. 
  

В программе телезрители узнают о разных нюансах квартирного ремонта или дачного строительства - к примеру, какие краски и штукатурки лучше использовать, как их правильно наносить, что положить на пол и чем украсить потолок, как декорировать стены, как сделать дачный интерьер красивым и индивидуальным. 
  

Как преобразить до неузнаваемости старые вещи и дать им новую жизнь? Как сделать интересные вещи своими руками – будь то красивый абажур, полка или коврик для ванной? Как ухаживать за растениями, выращивать цветы, овощи или фрукты и что можно приготовить из продуктов, выращенных на участке? В "Удачном проекте" вы узнаете ответы на все эти вопросы! 
  

Ведущий "Удачного проекта" - актер театра и кино, шоумен и телеведущий Иван Городецкий. Кстати, по первому образованию он художник-оформитель и скульптор. 
  




  


Х/ф «Страстной бульвар»


Год: 2000


Страна: Россия


Жанр: трагикомедия


Режиссер: Владимир Хотиненко


В ролях: Сергей Паршин, Ольга Левитина, Сергей Фетисов, Лилия Азаркина, Яна Львова, Нина Усатова





Одним прекрасным утром истопник древней кочегарки в Москве Андрей Соколов, проснувшись с похмелья, обнаружил у себя на окне здоровенного черного ворона, который оказался птицей говорящей и… пьющей. Одним словом, опохмелились…


После чего ворон попытался вздремнуть на стопке книг и обрушил ее, и вот тут, среди книг с именами гениев поэзии и прозы на переплетах, Андрей обнаружил старую записную книжку с адресами и телефонами. И вернула эта книжечка Андрея Соколова в прошлую жизнь (лет на 10 — 15 назад), в которой он был не истопником кочегарки, а знаменитым актером театра и кино, покорявшим сердца публики и многочисленных женщин…





Х/ф «Алло, Варшава!»


Год: 1971


Страна: СССР


Жанр: мелодрама


Режиссер: Ольгерд Воронцов


В ролях: Геннадий Бортников, Рина Зелёная, Раиса Недашковская, Елена Юргенсон, Олег Анофриев, Спартак Мишулин, Ольга Аросева





Врач из Варшавы Анджей Вишневский становится победителем кулинарного конкурса, проводимого польским телевидением, и получает звание "Король кухни". Во время интервью Вишневского выясняется, что он родился на Украине, а в годы войны ребенком оказался в Польше. Журналистка Рената помогает ему найти сестру в СССР, и одновременно к Ренате и Анджею приходит любовь...





Позаочи. Ивар Калныньш


Ивар Калныньш - вечный герой-любовник. Со временем актер уже успел срастись с этим образом, и, наверное, даже не представляет себя в другом амплуа. Легкий прибалтийский акцент, глубокий томный взгляд, сильный характер... Что думают об Иваре его близкие? Похож ли Калныньш в жизни на своих героев?





Х/ф «Цыганский остров»


Год: 1994


Страна: Россия


Жанр: драма


Режиссер: Александр Фенько


В ролях: Отар Мегвинетухуцеси, Василий Фунтиков, Лидия Вележева, Татьяна Васильева, Ирина Купченко, Юрий Назаров, Георгий Юматов





Телесериал по мотивам романа Анатолия Калинина «Цыган».


Отсидев 10 лет в тюрьме, Будулай возвращается в донскую станицу. Он узнает, что его жена погибла, а маленького сына взяла на воспитание казачка Клавдия. Героям фильма предстоит нелегкий путь к взаимопониманию, любви и простому семейному счастью.





Х/ф «Клиника»


Год: 2006


Страна: Россия


Жанр: остросюжетный


Режиссер: Рудольф Фрунтов


В ролях: Вера Сотникова, Евгений Сидихин, Артур Ваха, Евгений Леонов-Гладышев, Александр Рапопорт, Андрей Астраханцев





По мотивам книги Михаила Рогожина «Клиника»


Казалось бы, что может быть привлекательного в ее размеренной рутинной жизни обычной клиники. Изо дня в день одно и то же: страдающие люди, усталые врачи, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но бывают моменты, способные нарушить привычный уклад и этой больницы. Бесследно исчезает бесценное медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжело больных пациентов. Решить данную ситуацию под силу только сильным и ответственным людям...





Премьера. Сценарии любви


В субботу, 05 апреля, в 20:35 на телеканале "Интер+" состоится премьера цикла документальных фильмов собственного производства под общим названием "Сценарии любви".


"Сценарии любви" - еженедельная программа о том, как по-разному могут быть счастливы семьи. Любовь рождается при похожих обстоятельствах. Все пары складываются по похожим сценариям, которые можно описать двумя-тремя словами. К примеру, "школьная любовь", или "курортный роман", или "знакомство в транспорте" и так далее. Но сценарии любви с похожим началом по-разному развиваются и по-разному заканчиваются. Всё зависит от исполнителей главных ролей – двух влюбленных. Случайное знакомство может стать началом большой любви на всю жизнь, мимолетного романа или драмы, которая оставит глубокий шрам в душе.


Каждый фильм цикла рассказывает об одном из распространенных сценариев знакомства или начала близких отношений известных людей. В каждой серии – три истории любви, которые начинаются очень похоже. Но спустя время у каждой из пар складывается очень разная жизнь. Наши герои раскрывают зрителям секреты своих семейных отношений, о которых никогда прежде не говорили. Мы пытаемся выяснить у всех наших героев - в чем рецепт их личного семейного счастья?


Тема первого фильма цикла, который выйдет в эфир 05 апреля, - "Любовь с первого взгляда". Его героями станут Эвелина Блёданс и Александр Сёмин, Камалия и Захур, Юрий и Наталия Торсуевы.


Героями следующих выпусков "Сценариев любви" станут Алена Винницкая и Сергей Большой, Юрий и Елена Куклачёвы, Кирилл и Лолита Андреевы, Стас и Юлия Костюшкины, Виктор и Татьяна Бронюк, Михаил и Лариса Полицеймако, Михаил Кокшенов, Сосо Павлиашвили, Илья Резник и другие.





Концерт Михаила Поплавского «Я люблю тебя, Украина»


Для всех зрителей телеканал «Интер+» Михаил Поплавский споет любимые хиты "Юний орел", "Я приречений на любов", "Я українець", "Червона рута", "Сало", "Мамина черешня", "Батько", "Кохаймося", "Україна".


К яркому концертному действию поющего ректора присоединятся его друзья и коллеги. В исполнении Николая Гнатюка зрители услышат композиции "Ніч яка місячна" и "Смереко". Народная артистка Украины Наталья Бучинская споет "Ми українці", талантливая певица Оксана Билозир исполнит хиты "Україночка" и "Не в тому річ". Также на одной сцене с Михаилом Поплавским будут петь Петр Черный, Гайтана, Андрей Князь, Василий Зинкевич.


Наслаждайтесь выступлениями украинских звезд – смотрите гранд-шоу Михаила Поплавского "Я люблю тебя, Украина!".





Позаочи. Группа «ТИК»


Он знает, как пройти путь из власти в народ, и называет свою музыку свадебным панком с элементами философской эротики. Бывший работник Винницкой обладминистрации и лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк - в гостях программы "Позаочи".


27 марта