АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН»

Вернуться

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «РУССКИЙ РОМАН» «Русский роман» - самый романтичный, эмоциональный, страстный телеканал на отечественном телевидении. Ведь это телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Следите за неожиданными поворотами сюжетов. Любовь, интриги, всё как в жизни - яркие эмоции вам обеспечены! Представляем новые фильмы, которые стоит посмотреть эфире телеканала «Русский роман» с 30 июня по 06 июля 2014.





«ПОКА ЖИВУ, ЛЮБЛЮ» (12+)


Понедельник, 30 июня в 18:00 / Вторник, 01 июля в 14:50 / Среда, 2 июля в 13:15 /


Четверг, 3 июля в 09:45 / Пятница, 4 июля в 06:45 и 03:15 /


Суббота, 5 июля в 00:35 / Воскресенье, 6 июля в 21:00


В главных ролях: Марина Коняшкина, Александр Константинов, Любава Грешнова, Алексей Анищенко и Людмила Артемьева


Режиссер: Эдуард Пальмов


Сценарий: Наталья Аверина





Фильм рассказывает о жизни молодой девушки Виктории. Она выросла в бедной семье, матери пришлось самой растить и воспитывать двоих дочерей. Отец ушел от них, когда Вика была еще маленькая. Но, несмотря на все трудности, Вика смогла поступить в престижный вуз и получила высшее образование. Теперь жизнь Вики складывается на редкость удачно: она готовится к свадьбе с перспективным юристом из «золотой молодежи». Наконец ей выпадает шанс помочь семье. Однако в самый последний момент птица счастья ускользает из рук…





«СЧАСТЛИВЫЙ МАРШРУТ» (12+)


Среда, 2 июля в 08:30 и 05:10 / Четверг, 3 июля в 02:20 / Пятница, 4 июля в 22:50 /


Суббота, 5 июля в 19:55 / Воскресенье, 6 июля в 16:20


В главных ролях: Глафира Тарханова и Кирилл Жандаров


Режиссер: Виктория Держицкая


Сценарий: Кирилл Олюшкин, Екатерина Шагалова, Марина Шихалеева





Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее - помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей в жизни ничего не светит. Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо…





«Русский роман» (http://www.rusroman.ru" target="_blank" rel="nofollow" >www.rusroman.ru) - круглосуточный телеканал отечественных телевизионных фильмов-мелодрам. Фильмы телеканала – лирические, человечные, глубоко волнующие, трогающие сердце жизненные истории, в них есть всё, чтобы зрительницы не отрывались от экрана: любимые актеры, красивые герои, жизненные сюжеты, острые интриги и отчаянные поступки. Телеканал «Русский роман» начал вещание в марте 2012 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», IQ HD, «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. 
Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа http://www.signalmedia.ru" target="_blank" rel="nofollow" >www.signalmedia.ru

24 июня