АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «САРАФАН» с 27 мая по 2 июня 2013

Вернуться

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «САРАФАН» с 27 мая по 2 июня 2013

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «САРАФАН» с 27 мая по 2 июня 2013

Музыкальная сказка «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»



1 июня, суббота, в 18:00
    

   2 июня, воскресенье, в 10:00 и 22:00



Любимая всеми сказка о Буратино переделана режиссером и сценаристами на злобу дня. Коварный продюсер Карабас-Барабас заключил с куклами кабальный контракт. Все работают на него, света белого не видя. Марионетки пытаются бороться за свои кукольные права. И тут у Карабаса появляется парочка конкурентов - лиса Алиса и кот Базилио, которые намерены переманить его артистов...




  



Состав актеров по-настоящему звездный! В роли Буратино выступит Юрий Гальцев, шарманщика Папу Карло сыграет Михаил Боярский, в роли столяра Джузеппе выступит Сосо Павлиашвили, хитрого продюсера Карабаса-Барабаса сыграет Николай Фоменко, а его помощника Дуремара - Ефим Шифрин. Лисой Алисой в сказке «Золотой ключик» станет Елена Воробей, а кота Базилио сыграет Юрий Стоянов. Роль Мальвины досталась Ксении Собчак, влюбленного в нее Пьеро сыграет Николай Басков. Появился и новый персонаж - гламурная кукла Маша в исполнении Анны Семенович. Филипп Киркоров предстанет перед зрителями в роли пуделя Артемона. Хозяина трактира "Три пескаря" сыграет Пьер Нарцисс. Также в сказке участвуют Дима Билан, Валерия, Борис Моисеев и многие другие.

















«ХАЛИ-ГАЛИ» Скетч-шоу (12+)



Понедельник, 27 мая в 00:00;



Вторник, 28 мая в 22:00;



Среда, 29 мая в 20:00;



Четверг, 30 мая в 18:00;



Пятница, 31 мая в 16:00;



Суббота, 1 июня в 16:00;



Воскресенье, 2 июня в 12:00 и 20:00



«Хали-гали» – это цикл юмористических программ в популярном жанре скетч-шоу. Авторы скетчей разработали новый телевизионный прием в телепроизводстве – «высокая плотность юмора». Благодаря этому ноу-хау зрители не заметят, как быстро летит время, когда в эфире «Хали-гали». Короткие комедийные миниатюры с неожиданным финалом представляют обычные жизненные ситуации в гротескном виде. Несмотря на то, что в передаче нет постоянных персонажей, можно выделить несколько основных сюжетных линий - школьные будни или студенческая жизнь, приключения таксиста или влюбленной парочки, забавные ситуации на станции технического обслуживания и в ресторане, конфликты мужской и женской логики… Отличный юмор плюс море позитива – и хорошее настроение гарантировано!




  

Одноименную заглавную песню проекта исполняет группа «Леприконсы».


22 мая