«Авто Плюс» ищет мастеров из народа
С 1 по 30 ноября 2012 года телеканал «Авто Плюс» объявляет глобальный поиск мастеров из народа!
С 1 по 30 ноября 2012 года телеканал «Авто Плюс» объявляет глобальный поиск мастеров из народа!
С 1 по 30 ноября 2012 года телеканал «Авто Плюс» объявляет глобальный поиск мастеров из народа!
Россиян можно упрекнуть в чем угодно, но только не в отсутствии смекалки! Страна изобретателей и рационализаторов, способных решительно на все. «Золотые руки» наших граждан могут блоху подковать, коня на скоку остановить и даже построить дом без единого гвоздя или собрать автомобиль из отдельных деталей.
Мы предлагаем вам поделиться своей оригинальной идеей по самостоятельному ремонту автомобиля с помощью только «подручных средств». Разместите видеоролик или пошаговые фото с комментариями в официальной группе http://vk.com/autoplustv">«ВКонтакте» телеканала «Авто Плюс». Все работы оцениваются ведущими программы «Советы бывалых» — Павлом Федоровым и Вячеславом Субботиным.
Призеров ждут полезные подарки для активной жизни (видеорегистраторы Parkcity DVR HD 500, радары-детекторы Whistler 338Ru). А главный победитель будет приглашен на съемки программы «Советы Бывалых», которая идет в эфире телеканала «Авто Плюс».
Продемонстрируйте свои мастерство и находчивость, а мы их оценим по достоинству!

Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Другие публикации




Партнеры CSTB PRO MEDIA 2025






























