Больше выгоды с подпиской СберПрайм

Вернуться

Больше выгоды с подпиской СберПрайм

СберПрайм – это выгодная подписка от Сбера с доступом к фильмам, музыке, сотовой связью, скидками от партнёров и другими преимуществами.


Недавно Сбер улучшил условия подписок СберПрайм и СберПрайм+ для пользователей. Подписчики теперь смогут получать 10% бонусов от СберСпасибо при оплате СберКартой метро, автобуса, троллейбуса, трамвая и аэроэкспресса. Всем подписчикам СберМобайл станет доступен бесплатный увеличенный пакет — 500 минут и 5 Гб интернета ежемесячно. СберМаркет будет начислять клиентам повышенные бонусы от СберСпасибо за покупку. Благодаря этому подписки от Сбера становятся не только выгоднее, но и удобнее и комфортнее для жителей страны.


Для чего нужны бонусы


Бонусами можно оплатить до 99% стоимости заказа в различных сервисах экосистемы Сбера, в том числе входящих в подписки СберПрайм и СберПрайм+, а также у партнёров программы лояльности СберСпасибо: в супермаркетах, АЗС, кафе и ресторанах, аптеках кинотеатрах, и на многие другие товары и услуги в различных регионах страны.


«Эти изменения делают СберПрайм и СберПрайм+ ещё полезнее для наших клиентов, предоставляя им дополнительные привилегии внутри экосистемы Сбера. Свою задачу мы видим в том, чтобы оставаться гарантом стабильности в любой ситуации, обеспечивать лучший клиентский опыт, максимально возможную экономию времени и денег. В этом году подписка СберПрайм+ была признана самой выгодной в стране — это большая ответственность для нас, поэтому мы постоянно совершенствуем наполнение наших подписок и следим за тем, чтобы они превосходили предложения конкурентов, делали жизнь наших клиентов комфортее и отвечали запросам времени»


Андрей Писарев

Директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка


Новые условия вступили в силу с 11 апреля 2022 года.

24 июня