«Бостонский монстр» расскажет телеканалу «МИР» о недавнем теракте

Вернуться

«Бостонский монстр» расскажет телеканалу «МИР» о недавнем теракте


Неизменный участник Бостонского марафона  Юрий Лаптев, ставший свидетелем бесчеловечного террористического акта на финише престижных соревнований,  примет участие в популярном ток-шоу «Слово за слово», которое выйдет в эфир телеканала «МИР» 25-го апреля в 18:00. 


Юрий Лаптев, прозванный за свое упорство и волю к победе «Бостонским монстром» - один из немногих россиян, оказавшихся на месте событий, которые потрясли весь мир. 


После рассказа Юрия гости и приглашенные эксперты обсудят не только последствия отдельно взятого теракта, но и выскажут свое мнение об обеспечении безопасности участников и гостей предстоящих Олимпийских игр в Сочи. 


Кроме Юрия Лаптева свое участие в программе подтвердили Член Президиума Общественного совета г. Москвы Антон Цветков,  член Общественной палаты России Дмитрий Галочкин, директор научно-просветительского центра «Аль-Васатыйя-Умеренность» Али Вячеслав Полосин, вице-президент Международной Ассоциации подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов, редактор отдела «Мнения» газеты «The Moscow Times» Майкл Бом и другие. 


Особый стиль программы «Слово за слово» отмечают не только телезрители, но и профессиональное сообщество – на минувшей неделе ток-шоу удостоилось главного приза 15-го Международного фестиваля документальных фильмов DetectiveFEST. 


До встречи на телеканале «МИР»!



  


25 апреля