Cмотрите в ноябре на Outdoor Channel

Вернуться

Cмотрите в ноябре на Outdoor Channel

Cмотрите в ноябре на Outdoor Channel 11 ноября зрители смогут увидеть познавательно-развлекательную передачу «Записки профессионального рыбака, сезон 2011» (Pro Team Journal). Это динамичный сериал в формате журнала о профессионалах высокого класса в индустрии рыболовства. Уважаемые и признанные рыбаки, имеющие не одну награду: Кевин ВанДам, Дэнни Брауэр, Марк Дэвис, Шо Григсби, Майк Вурм, Чэд Брауэр и Джордж Кокрэн поделятся секретами мастерства и расскажут о тонкостях ведения рыбалки. В каждом эпизоде детально раскрывается один аспект рыбалки, который комментируют приглашенные специалисты. Программа включает в себя специальные учебные сегменты, где демонстрируются новейшие приспособления и техники рыболовства.


Смотрите тройные выпуски программы «Записки профессионального рыбака» по понедельникам с 11 ноября в 19.00 и 22:45 (МСК), и узнавайте больше интересных фактов о рыбалке вместе с Outdoor Channel.


С 12 ноября стартует показ программы «Выбирай оружие» (Midway USA's Choose Your Weapon). Это передача помогает охотникам подобрать правильное оружие для достижения поставленной цели. Ведущие программы Джим Бернуорт и Рэй Бани начинают каждый эпизод с выбора одного животного или стиля охоты. Затем они изучают факты и мифы, связанные с видом оружия, подходящего для конкретной задачи. Эти опытные эксперты стреляют и проверяют основные "инструменты" на охотничьем рынке, помогая сделать верный выбор. Смотрите тройные выпуски программы «Выбирай оружие» с 12 ноября по вторникам в 19:00(МСК), и совершенствуйте навыки охотника, не выходя из дома.








Программы рассчитаны на зрителей старше 12 лет.








11 ноября