«Держись, шоубиз!»: год хулиганит в эфире

Вернуться

«Держись, шоубиз!»: год хулиганит в эфире

«Держись, шоубиз!»: год хулиганит в эфире

30 октября на телеканале «МИР» выйдет юбилейный выпуск программы «Держись, шоубиз!». Передаче, которая не только освещает события мира звезд, но и участвует в них, исполняется год. В эфире прозвучат поздравления от Валерия Сюткина, Дмитрия Маликова, Стаса Пьехи, Зары, Авраама Руссо, «Бурановских бабушек» и других знаменитостей.


По словам ведущего программы Сергея Беликова, звезды предстают в «Держись, шоубиз!» с неожиданной стороны: «Мы показывали покушение на Николая Баскова, как его коллеги сбросили в бассейн. Как на презентации клипа группы «Ногу свело» Макса Покровского с музыкантами задержали сотрудники правопорядка, а лидер коллектива укусил за ногу одного из полицейских».


«Сейчас модно хвастаться селфи со знаменитостями, а мы в «Держись, шоубиз!» делаем скетчи с ними: вместе хулиганим. Например, однажды я пришел на светский раут «Скачки на Московском ипподроме» с корреспондентом в костюме лошади. Реакция «звезд» была неожиданной: они брали интервью у меня и моего «жеребца», потом выкладывали селфи. Анна Седакова даже хотела забрать «жеребца» к себе домой. Мы любим так пошалить на звездных мероприятиях», – рассказал Сергей Беликов.


Программа выйдет в эфир телеканала «МИР» в это воскресенье, 30 октября в 15:00, по московскому времени.

27 октября