Эксклюзив: Кубок Содружества в расширенном формате только на телеканалах «МИР» и «МИР 24»

Вернуться

Эксклюзив: Кубок Содружества в расширенном формате только на телеканалах «МИР» и «МИР 24»


МТРК «Мир» - основной информационный партнер Кубка Содружества по футболу, который пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 28 января 2013 года. Компании принадлежит эксклюзивное право на трансляцию всех его матчей. Телеканал «МИР», а также новый круглосуточный информационный телеканал «МИР 24» покажут этот международный турнир в расширенном формате.



Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» - основной информационный партнер Кубка Содружества с 2008 года. Уже шестой год подряд зрителей ждут эксклюзивные репортажи и обзоры спортивных событий, мнения экспертов, игроков, тренеров, болельщиков и спортивных комментаторов, прямые включения и дневники соревнований. За ходом турнира будут следить журналисты программ «Новости Содружества», «Мир спорта», ток-шоу «Слово за слово», информационно-аналитической программы «Акценты». Новый информационный телеканал «МИР 24», который заработает с 1 января 2013 года, также покажет полномасштабные трансляции матчей и их обсуждение в эфире самыми лучшими футбольными комментаторами России. Кроме того, регулярные информационные блоки, посвященные Кубку, будут выходить в эфире радио «МИР» и на портале http://www.mir24.tv" >www.mir24.tv.



На Кубке Содружества работают как съемочные бригады филиала МТРК «Мир» в Санкт-Петербурге, так и журналисты из штаб-квартиры компании.



Сергей Ким, шеф-редактор спортивных программ информационной службы МТРК «МИР»:



«Мы стараемся рассказывать в репортажах не только о голах, баллах и очках, но и об атмосфере, царящей на турнире, о настроении команд, о том, чем живут спортсмены СНГ, о чем они думают, что их волнует больше всего».



Кубок Содружества - одно из самых ярких событий в спортивной жизни СНГ. Здесь рождаются новые звезды мирового футбола и кипят неподдельные спортивные страсти. На телеканалах «МИР» и «МИР 24» - только настоящий футбол.


Смотрите Кубок Содружества с 17 по 28 января 2013 года! Не упустите уникальную возможность стать очевидцем блестящих голов и захватывающих матчей.
25 декабря