ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ДЕТСКИЙ»

Вернуться

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ДЕТСКИЙ»

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ДЕТСКИЙ» Телеканал «Детский» приготовил сюрприз своим маленьким телезрителям и первым среди всех телеканалов страны покажет в эфире мультфильм «Железяки»!





Не пропустите эксклюзивную премьеру 3 ноября 2013 года в 19:30!





«Железяки» - это трогательная история про двух роботов, которые были вынуждены отправиться в трудное и опасное путешествие. Долгие странствия, наполненные удивительными приключениями, испытаниями и великими подвигами, превращают наших героев в настоящих друзей.





Мультфильм идеально вписывается в концепцию телеканала «Детский», неся в себе вечные ценности и идеалы, которые он разделяет. «Железяки» научат маленьких зрителей дружбе, отзывчивости, взаимопомощи и доброте.





Телеканал «Детский» желает всем приятного просмотра!




  



ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») является производителем и эксклюзивным дистрибьютором семи тематических телеканалов: АВТО24, российская версия TRACE SPORT STARS,
  


  


  


  


  

ДЕТСКИЙ, РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН, ИЛЛЮЗИОН+, ЕВРОКИНО и ЗООПАРК. Дистрибьюция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 55,4 млн. человек (TNS, Россия,
  

все 4+, июль-сентябрь 2013).
  

Генеральный директор – Александр Лавров.
  

www.klub100.ru
  


  

ДЕТСКИЙ – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей, которому доверяют родители. У канала свой уникальный стиль и 5 собственных персонажей.
  

Позиционирование: все дети разные – телеканал один. Концепция: мы говорим то, что хотят сказать родители, способом, который понимают дети.
  

Слоган: «Мечтай, фантазируй, смотри!»
  

Наполнение – более 1000 эфирных событий:
  

- Фильмы, сказки и мультфильмы отечественного и зарубежного производства;
  

- Развлекательные и познавательные передачи собственного производства (ЗанзиБар, Готовим с мамой, Как я провел..., Girls Only).
  

Существует с 2006 года. Аудитория – дети 6-12 лет и их родители.
  

Накопленный охват телеканала составляет 13,6 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, июль-сентябрь 2013).
  

ДЕТСКИЙ – лауреат национальной премии «Большая цифра-2013» в номинации «Детский канал».
  

www.telekanaldetskiy.ru
  


30 октября