ФГУП «Космическая связь» примет участие в выставке CSTB’2013

Вернуться

ФГУП «Космическая связь» примет участие в выставке CSTB’2013


29-31 января 2013 года ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) совместно с компанией Eutelsat (Франция) представит объединённую экспозицию на выставке CSTB’2013, а также вручит специальный приз «За развитие спутникового вещания» в рамках четвертой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».



На совместном стенде выставки CSTB’2013 российский государственный оператор спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» и крупнейший европейский спутниковый оператор Eutelsat Communications продемонстрируют свои возможности по предоставлению и расширению линейки современных цифровых услуг связи и телевещания на рынке России и СНГ в рамках партнерства по использованию перспективных российских спутников.



Кроме того генеральный директор ГПКС Ю.В. Прохоров примет участие в Форуме в заседании Круглого стола по актуальным вопросам цифровизации телерадиовещания в России на тему «Инфраструктурная роль отечественных спутниковых группировок при реализации ФЦП «Развитие телерадиовещания до 2015 года». К участию в Круглом столе приглашены представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, профильных ведомств и российского бизнеса.



30 января 2012 года в четвертый раз на выставке CSTB будут вручены премии и призы лучшим российским и зарубежным компаниям в области многоканального телевидения, в том числе специальный приз «За развитие спутникового вещания», учрежденный ФГУП «Космическая связь».



Приглашаем вас на совместную экспозицию ГПКС и Eutelsat на выставке «CSTB’2013» (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 2, стенд № 315)


28 января