ГЛАВНЫЕ ФИЛЬМЫ «КИНО ТВ»
Смотрите на Первом в России телевидении о кино, полностью посвященном киноиндустрии, премьеры новых фильмов и лучшие кинокартины последних лет!
Смотрите на Первом в России телевидении о кино, полностью посвященном киноиндустрии, премьеры новых фильмов и лучшие кинокартины последних лет!
Смотрите на Первом в России телевидении о кино, полностью посвященном киноиндустрии, премьеры новых фильмов и лучшие кинокартины последних лет!
ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ
20, 21и 22 февраля смотрите фильм «ПРИЗРАК» на КИНО ТВ.
Безупречный саспенс, игра с жанровыми штампами, непредсказуемая развязка, бесспорная политическая актуальность — все это позволяет назвать «Призрак» эталоном умного европейского мейнстрима, способного соперничать с американскими образцами.
Антон Долин, «Новая газета»
Фильм-призер 23-й Европейской киноакадемии-2010 в 6 ведущих номинациях. Обладатель «Серебряного медведя-2010», премии Берлинского кинофестиваля в категории «Лучший фильм».
Призер премии «Сезар-2011» в 4 категориях, включая «лучший фильм». Детективный триллер Романа Полански по мировому бестселлеру Роберта Харриса. Юэн Макгрегор и Пирс Броснан, Оливия Уильямс и Ким Кэтролл в одном из главных кинематографических событий 2010 года. История одного из «призраков пера» или «литературного негра» в исполнении Юэна Макгрегора, нанятого для завершения мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга (Пирс Броснан). Профессионал своего дела, написавший за знаменитых людей не один десяток романов, оказывается в центре интриг на грани жизни и смерти… А все потому, что в биографии его героя оказывается полным-полно белых пятен, подозрительно напоминающих государственные тайны…
Триумфальное возвращение на киноэкраны европейского киногения Романа Полански. Блистательный дуэт Броснана и Юэна! Фантастическая музыка Александра Деспла
Рейтинг: Кинопоиск – 7.4, IMDB – 7.3
АНОНСЫ:
«ШЕФ» с Жаном Рено 17 февраля – Гастрономическая комедия о вражде и дружбе двух поваров, новичка и гуру кухни в исполнении Рено. Место действия – Париж, поле битвы – рестораны, на кону – репутация и будущее! Блестящая комедия Дэниэла Коэна, автора «Двух миров», послужившая одним из источников вдохновения для любимого миллионами телесериала «Кухня».
«ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» уникальный киноальманах о вечно юном Париже от 18 кинорежиссеров мира. Фильм-признание в любви Парижу от Гаса Ван Сэнта, Винченцо Натали, братьев Коэнов, Александра Пэйна, Жерара Депардье, Тома Тыквера и Уолтера Саллеса среди прочих. В микроролях на улицах самого романтичного, вдохновляющего, гостеприимного и кинематографического города – Элайджа Вуд, Натали Портман, Уиллем Дефо, Стив Бушеми, Жюльет Бинош и десятки других звезд. Первый артхаусный фильм прошлого десятилетия, заработавший более миллиона долларов только в российском прокате. Проект, после которого сотни режиссеров по всему миру стали признаваться любимым городам в любви («Нью-Йорк, я люблю тебя», «Гавана, я люблю тебя», «Москва…»).
«СУПЕР МАЙК» Стивена Содерберга с Чаннингом Татумом, Алексом Петтифером и Мэтью Макконахи. Самый горячий проект в обойме нашей недели, фильм-изнанка мира мужских стриптизеров, рассказывающий о дружбе начинающего танцора (Петтифер) и профессионального стриптизера (Татум). Впечатлительным девушкам к просмотру не рекомендуется. На КИНО ТВ только 17 февраля.
«СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК» братьев Коэн с Майклом Стулбаргом из «Подпольной империи» 17 и 18 февраля на КИНО ТВ. Один из самых загадочных фильмов знаменитых и культовых братьев Коэнов о нескольких днях из жизни Ларри Гопника, еврейского профессора, на которого обрушиваются, кажется, все неприятности мира. Острая на словцо и ситуации комедия Коэнов, только что выпустивших свою последнюю картину (Внутри Льюина Дэвиса) в российский кинопрокат.
«ДВА В ОДНОМ» Киры Муратовой с Ренатой Литвиновой – с 19 по 21 февраля. Камерная комедия из двух историй о смерти, театре, предательстве и любви по-кирмуратовски. Неподражаемый Богдан Ступка, вечно молодая Рената Литвинова и безбашенный Александр Баширов в одной из самых «зрительских» картин Киры Муратовой, украинского кинорежиссера с удивительным чувством жизни и мировосприятия.
«ИСКАТЕЛИ МОГИЛ 2». Фильм ужасов, продолжение культовых первых «Искателей», диск с которыми и анонимный ролик, смахивающий на вырезанную из него сценку, попадают в руки начинающего режиссера Алекса. Вместе с друзьями он отправляется на место происшествия первой части – в психушку, где погибла съемочная группа фильма… Лучше бы он этого не делал! Пробирающий до дрожи удачный сиквел мокьюментари-ужастика по сценарию братьев Вишес. Трейлер на русском языке – здесь. Смотрите 18 и 20 февраля на КиноТВ.
«МИЛЛИОН ДЛЯ ЧАЙНИКОВ» (Brass teapot), черная комедия о молодоженах и старинном волшебном чайнике, который становится для них источником богатства и… боли! Секрет его очень прост: если владельцы чайника делают больно себе или друг другу, из него так и сыпятся деньги! В комедийной истории о том, как не убить себя и сделаться богаче, сыграли Джуно Темпл («Киллер Джо», «Еще одна из рода Болейн») и Майкл Ангарано (сериал «24 часа»). Ролик к фильму смотрим здесь. Смотрите 22 и 23 февраля
«НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!» – Один из первых фильмов самого горячего артиста Франции, Жана Дюжардена, в рубрике «Кинолюбовь». Комедийная ретромелодрама, где исполнитель главной роли в оскароносном «Артисте», разыгрывает камерную историю на троих с Жераром Жюньо («Укол зонтиком») и обворожительной Мелани Дотей («Сегодня ночью я сплю с тобой»), доказывая зрителям и своему герою факт не-существования любви. Классическая французская ретромелодрама с практически шекспировскими страстями и неподражаемым Дюжарденом! Трейлер здесь. Смотрите на КИНО ТВ 21 и 22 февраля.
«АПОКАЛИПСИС» Мела Гибсона – 22 и 23 февраля на КИНО ТВ. Жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров – глазами Мела Гибсона, актера и режиссера «Страстей Христовых». Частная история индейца Лапа Ягуара, чью жену и соплеменников похищает соседнее племя, чтобы принести в жертву богам, становится предвестником Апокалипсиса. Уникальный проект Гибсона, от начала и до конца снятый на цифровую камеру, практически в режиме «мокьюментари» и без единой звезды, удерживающий в напряжении все 2 с лишним часа.
КИНО ТВ.
ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ СЕКРЕТЫ КИНО НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ!
www.kinochannel.ru
https://www.facebook.com/kinotvnews" target="_blank" >https://www.facebook.com/kinotvnews
http://vk.com/kinotvnews" target="_blank" >http://vk.com/kinotvnews
Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Партнеры CSTB PRO MEDIA 2025
ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ПАРТНЕР ФОРУМА
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
ПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
МЕДИАПАРТНЕР ФОРУМА И ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА И ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
СООРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
СООРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
КРЕАТИВНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+
ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ ИННОВАЦИЯ
ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ ORIGINAL+