Голосовое управление телепросмотром в Peers.TV

Вернуться

Голосовое управление телепросмотром в Peers.TV

Голосовое управление телепросмотром в Peers.TV

Командой сервиса Peers.TV разработано решение, которое позволяет управлять телепросмотром с помощью голоса. В первом квартале этого года голосовой поиск будет доступен пользователям Peers.TV на Android (включая STB под управлением этой ОС) и iOS-гаджетах.


Голосовое управление облегчает поиск любимых фильмов и сериалов – теперь не нужно набирать на пульте кнопками название программы, достаточно произнести название фильма, сериала или передачи, которую хочется посмотреть.


Сервис умеет искать фильмы, включать любимые телепередачи и управлять воспроизведением (активируется с помощью специального слова) и обладает богатым набором голосовых команд.


Стоит отметить, что это инновационное решение среди операторов ОТТ российского рынка, и можно с уверенностью говорить, что голосовое управление завоюет популярность среди телезрителей.


Услышать полную презентацию голосового управления можно будет 31 января в 16:40 в рамках секции OTT.Future в зале C.


Также, пообщаться с представителями Peers.TV можно будет на стенде 121-3 в зале №10 на 20-й международной выставке-форуме CSTB.TELECOM&MEDIA'2018, которая пройдет с 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве в Крокус Экспо.

 

25 января