Итоги ребрендинга интернет-кинотеатра tvzavr представят на CSTB. Telecom & Media

Вернуться

Итоги ребрендинга интернет-кинотеатра tvzavr представят на CSTB. Telecom & Media

Итоги ребрендинга интернет-кинотеатра tvzavr представят на CSTB. Telecom & Media

Tvzavr завершил глобальный ребрендинг на всех платформах - Smart TV, Mobile, Web и первые результаты представит на CSTB. Telecom & Media – главном событии индустрии телевидения и телекома.


В конце 2018 года интернет-кинотеатр Tvzavr запустил масштабную ребрендинговую кампанию, нацеленную на обновление пользовательского интерфейса, добавление технологии интеллектуальной персонализации и рекомендации фильмов, создание более быстрого и простого поиска и улучшения системы каталогизации контента. Новый фирменный стиль и платформу бренда Tvzavr обновили в кратчайшие сроки - всего за 4 месяца. Разработку ребрендинга провело агентство Depot WPF, а работы над проектом велись около года. Важным технологическим достижением Tvzavr стало подключение к блокчейн-платформе — стало возможно платить токенами ZVR за контент встроенного в платформу проекта MoviesChain.


Изменения произошли у всего бренда Tvzavr, начиная с его стратегии и заканчивая системой online поиска. Новым стало и позиционирование бренда, в основе которого лежит принцип «справедливое ценообразование при высоком уровне продукта», разработанный совместно с Depot WPF. Важным также является понимание Tvzavr как единственного игрока отечественного VOD-рынка со 100% российскими инвестициями.


Коммерческий директор компании Tvzavr, Варвара Давыдова, замечает, что за последние годы компания сделала огромный скачок по развитию в условиях жесткой конкуренции на рынке. «Желание предоставлять самый интересный контент по самым справедливым ценам – это желание приблизить аудиторию к легальному и качественному контенту в России и СНГ. Новая стилистика и стратегия Tvzavr позволяют подчеркнуть наши главные достоинства, добавить бренду лаконичность, глубину и эмоциональность, ну и сделать платформу удобнее в использовании».


Представитель агенства Depot WPF Фархад Кучкаров подробно расскажет об итогах ребрендинга Tvzavr, а руководитель блокчейн - проекта MoviesChain by Tvzavr, Cергей Климентов, проведет презентацию на тему внедрения платежной системы в блокчейн технологии. Презентация состоится 29 января в конференц-зале С, павильон 1, этаж 1 с 11:30 до 12:30.


Интересно? Пройдите бесплатную регистрацию на выставку CSTB. Telecom & Media по ссылке: https://cstb.ru/gettickets/  и приходите на презентацию Tvzavr!


Выставка CSTB. Telecom & Media пройдет с 29 по 31 января в Москве, Крокус Экспо.


#cstb #cstb19

22 января