Телеканал КИНО ТВ

Вернуться

Телеканал КИНО ТВ

Телеканал КИНО ТВ ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ

       17 июля, четверг, 22:30

       18 июля, пятница, 10:30

    МОЙ ПАРЕНЬ - ПСИХ (16+)



Комедийная мелодрама Дэвида О. Расселла, которая принесла исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс Оскар за лучшую женскую роль.

Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Всё оказывается несколько сложнее, чем Пэт мог себе представить. Неожиданно он знакомится с эксцентричной девушкой Тиффани, которая зажигает в Пэте луч надежды…







ПРЕМЬЕРЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ



    16 июля

ПЕРЕЛЁТНЫЕ СВИНЬИ (16+)



Дебютная режиссёрская работа Сильвена Эстибаля.

Драма о рыбаке из сектора Газа по имени Джафар, которому почему-то не везёт. Он  погряз в долгах. В его сети попадает лишь мелкая рыбёшка, в то время как другие рыбаки возвращаются с богатым уловом. Что же нужно сделать Джафару, чтобы изменить ситуацию?







    16 июля

СМСУАЛЬНОСТЬ (16+)



Канадская романтическая комедия от Уоррена Соноды.

Герои фильма решают, наконец, бросить писать СМС, сидеть в соцсетях и заняться любовью в реальной жизни! Они прошли долгий путь от шлёпанья по клавишам и обмена фотографиями до реальной встречи, но они настолько отвыкли от общения в режиме оффлайн, что построить любовь им не так просто.







    18 июля

КОНЦЕРТ (16+)



Фильм-номинант на премию «Золотой глобус» от румынского постановщика Раду Михэйляну.

Бывший дирижёр, а ныне уборщик, Андрей Филипов собирает свой старый оркестр, участники которого по прошествии 30 лет стали продавцами, бродягами или алкоголиками, и отправляется в Париж на концерт. Путешествие в такой компании обещает массу комических и нелепых ситуаций.







    20 июля

НАСЛЕДСТВО (18+)



Грузинско-французская драма Гелы и Темура Баблуани.

Молодая женщина из Франции получает в наследство дом в Грузии. Она отправляется в путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. В автобусе до Тбилиси их внимание привлекают молодой человек и его дедушка, которые везут с собой гроб. Зачем двум спутникам столь мрачный багаж, и какие тайны их семьи скрывает прошлое?







ДРУГИЕ ХИТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ



    14 июля

ЛЮБОВЬ (16+)

Драма Михаэля Ханеке, получившая золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля в 2012 году.

Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает, и её жизнь начинает постепенно угасать. Жорж не может представить её в доме престарелых, на чём настаивает их взрослая дочь. Её визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви так долго…







    17 июля

БЛИЗНЕЦЫ-ДРАКОНЫ (12+)



Боевик с легендарным героем боевиков Джеки Чаном.

Двое близнецов были разлучены при рождении и оказались в разных семьях и по разные стороны Тихого океана. Один из близнецов работает автомехаником в гараже отеля, где останавливается другой — всемирно известный дирижёр из Нью-Йорка. Когда они случайно встречаются, начинается невероятная заварушка!







    17 июля

НЕЧТО (18+)



Фантастический фильм ужасов голландского постановщика Маттиса ван Хейнигена.

Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.







    19 июля

ЗАБЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯ (16+)



Биографическая драма, поставленная актёром Ричардом Роксбургом.

Снятая на основе воспоминаний философа Раймонда Гаита, картина повествует о его нелёгкой жизни. В центре повествования стоят сложные отношения родителей Раймонда, где ключевой фигурой выступает его мать, своенравный и ветреный характер которой однажды приводит к непоправимым событиям, вовлекая в череду трагедий её саму и близких ей людей.







    20 июля

ЖЕНЩИНА ИЗ ПЯТОГО ОКРУТА (16+)



Триллер польского постановщика Павла Павликовского.

Американский писатель Том Рикс после скандала на работе улетает в Париж к дочери. Всё складывается не так, как задумывалось, и в Париже Том вынужден устроиться ночным сторожем, чтобы как-то сводить концы с концами. Однажды он знакомится с очаровательной Марджит. Он даже представить себе не мог, на что она способна, чтобы удержать его…







КИНО ТВ - ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ СЕКРЕТЫ КИНО НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ www.kinochannel.ru

https://www.facebook.com/kinotvnews">https://www.facebook.com/kinotvnews

http://vk.com/kinotvnews">http://vk.com/kinotvnews
8 июля