Компания «Подряд» уже традиционный участник CSTB, в этом году мы приглашаем всех в зал 3, стенд № 418

Вернуться

Компания «Подряд» уже традиционный участник CSTB, в этом году мы приглашаем всех в зал 3, стенд № 418


Традиционно на стенде можно будет ознакомиться с самыми последними новинками оборудования и материалов для строительства и обслуживания кабельных сетей: кодеры (MPEG-2/MPEG-4 HD), мультиплексоры,  скремблеры, CAS системы, оптическое оборудование, измерительное оборудование, абонентские приставки и модемы, передатчики, Головные станции и усилители для кабельных сетей, абонентские и магистральные ответвители, кабельная продукция и д.р.


 


Основной акцент будет сделан на цифровое оборудование и бюджетную систему кодирования цифрового сигнала, для малых и средних кабельных сетей, организацию доступа в интернет. Комплексные решения для внедрения цифрового вещания и модернизации сетей, в том числе и крупных.


 


Будет организовано цифровое кабельное вещание программ высокого разрешения (MPEG4 HD) и запущена система кодирования (CAS).


Вы сможете задать интересующие вас вопросы представителям компании "ПОДРЯД" и компаний производителей.


 


 


Основные сферы деятельности компании это:


    Эксплуатация и строительство мультисервисных кабельных сетей разного масштаба и назначения с использованием, любых традиционных и новых технологий. Количество сетей в эксплуатации на данный момент превышает 100, которые находятся в различных регионах России.


    Поставки протестированного в своих сетях оборудования и комплектующих от партнёров в Китае, для строительства и обслуживания сетей широкополосного доступа.


    Тестирование, сертификация, доводка оборудования с учетом национальных стандартов, опыта эксплуатации.


    Расчет и проектирование кабельных сетей. Консультационная и правовая поддержка, по вопросам лицензирования и дальнейшей работы на территории Дальнего востока, для партнёров.



  


29 ноября