Новогодние подарки в формате высокой четкости на телеканале HD Life!

Вернуться

Новогодние подарки в формате высокой четкости на телеканале HD Life!


Смотрите всей семьей в Новый Год веселые и добрые фильмы в формате высокой четкости изображения на телеканале HD Life.



31 декабря в 21:00 – х/ф «Кто такой Санта?».



Сюжет начинается с того, что Санта Клаус случайно выпал из своих волшебных саней и упал на капот машины Питера. С ним, вроде бы, все в порядке, но он совершенно не помнит, кто он такой. Репортер Питер решил сделать программу, в которой Питер хотел помочь Санте найти родственников и заодно поднять свой рейтинг у телезрителей. Санта стал работать в торговом центре, где и происходили съемки передачи Питера.
  

Все думали, что это ненастоящий Санта Клаус; и единственный, кто заподозрил в бородатом дедушке настоящего Санта Клауса, это семилетний сын Клер – Зак. Тем временем помощники Санта Клауса – эльфы под предводительством своего эльф-босса Макса – начинают разыскивать своего старого доброго шефа…



1 января Нового года с 18:00 смотрите сериал «Ястреб», 6 серий подряд.



Захватывающий сериал о благородном морском рыцаре Ястребе, о приключениях, мужестве, дружбе, коварстве и любви.



2 января в 18:00 – х/ф «Идеальная жена».



День всех влюбленных может исполнить наши мечты, и тогда идеальная женщина возникнет перед мужчиной в виде неожиданного трио из домохозяйки, секс-бомбы и бизнес-леди, а скромная секретарша навсегда покорит сердце закомплексованного Дон-Жуана. Все герои фильма в одночасье вдруг попадают в современную сказку и получают уникальный шанс посмотреть на мир по-новому – глазами влюбленных…



2 января 19:35 – х/ф «Пора измениться».



Современная история Ромео и Джульетты. Всё против их любви: обстоятельства, церковь, семья, мафия. Поймут ли взрослые, что если двое детей из враждующих кланов полюбили друг друга, то, возможно, это шанс? Шанс для всех. Новая возможность положить конец кровной вражде, прервать череду бессмысленных убийств. Потому что настало время перемен.



2 января 21:00 – х/ф «Папа напрокат».



Молодая женщина Ирина, бизнес-вумен, одна воспитывает сына Кирилла 10-и лет. И все вроде бы хорошо: есть деньги, квартира в центре, сын учится в колледже… Но мальчику катастрофически не хватает отца. Он завидует сверстникам, у которых есть папа и очень страдает…



2 января 22:35 – х/ф «Одуванчик».



Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать выдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов.
  

Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-«одуванчиком» Соней при весьма необычных обстоятельствах – они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу – Соню… Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью и благополучием…



Смотрите новогодние фильмы в превосходном качестве вместе с телеканалом HD Life.



Оторваться от экрана невозможно! 




8 декабря