Новые выпуски программы «К нам приехал…» на телеканале «Ля-минор»

Вернуться

Новые выпуски программы «К нам приехал…» на телеканале «Ля-минор»


Смотрите новые выпуски программы «К нам приехал…» на телеканале «Ля-минор»:



1 ноября во вторник в 17.00 в гостях программы фольклорная шоу-группа «Горница».



Группа «Горница» – лауреаты и дипломанты конкурсов и фестивалей. Обладатели почетного звания «Глас ангельский России». Ее коллектив неоднократно выезжал за рубеж с концертными программами.



В репертуаре ансамбля русские народные песни: казачьи, украинские, цыганские в современной обработке. Авторские песни, романсы, танцы.



Художественный руководитель группы – заслуженный артист России Владимир Уфимцев.



2 ноября в среду в 17.00 – по многочисленным просьба зрителей нашего телеканала – в эфире группа «САДко». Эта российская группа, которая покорила сердца многих зрителей своей душевностью и теплотой как в нашей стране, так и за рубежом.
  

Любовь к богатейшей народной культуре и творческий потенциал объединил трех молодых и талантливых ребят в группу. Репертуар группы настолько разнообразен, что включает в себя песни собственного сочинения и народные песни в современной эстрадной обработке с элементами этники.



В сентябре 2010 года «САДко» стали обладателями Гран-при на первом открытом конкурсе в Подмосковье.



3 ноября в четверг в 17.00 – в студии программы певица в жанре шансон Есения.



Есения выступала в крупнейших развлекательных центрах Москвы: «Метелица», «Метрополь», «Мираж», «Империал», «Кентавр», «Сол», «Парк Авеню Диско», «Колизей», «Адмирал», «Госпожа удача»… Открывала юбилейный день рождения Б. Шпигеля в «Метрополе», выступала на презентации книги Никаса Сафронова, давала сольные концерты для партии ЛДПР, работала с музыкальным театром Льва Лещенко, выступала на инаугурации Президента московской молодёжной палаты, с французской программой выступала на «Балах и ассамблеях 21 века»…



В июле 2009 года Есения выпустила первый долгожданный сольный альбом «Я не могу без него», в который вошли 12 треков.



Сейчас у исполнительницы есть своя многочисленная группа поклонников, которые обожают ее голос и душевные песни!



Кстати, 28 декабря певица отметила свой День Рождения. Редакция телеканала «Ля-минор» от всей души поздравляет Есению с этим прекрасным праздником, желает ей крепкого здоровья, счастья в семейной жизни и, конечно же, творческих успехов и креативных проектов!



Смотрите программу «К нам приехал…» на телеканале «Ля-минор» и наслаждайтесь лирическими песнями вместе с нами! 


2 ноября