Новый творческий конкурс «ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ» на телеканале «ДЕТСКИЙ»
Телеканал «Детский» подготовил подарок своим маленьким телезрителям и объявляет о начале нового творческого конкурса «Любимые герои», который посвящён героям мультфильмов из Золотой коллекции «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ».
Телеканал «Детский» подготовил подарок своим маленьким телезрителям и объявляет о начале нового творческого конкурса «Любимые герои», который посвящён героям мультфильмов из Золотой коллекции «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ».
Конкурс пройдёт с 1 по 30 апреля в официальной группе телеканала «Детский» Вконтакте – http://vk.com/detskiytv" target="_blank" >vk.com/detskiytv
Принять участие сможет любой желающий:
- Телезрителям предлагается на выбор слепить из пластилина, сделать фигурку из бумаги или нарисовать любимого героя из мультфильмов киностудии «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»;
- Сочинить стишок про любимого героя с использованием слов «Телеканал «Детский»;
- Сфотографироваться вместе со своим творением;
- Выложить в официальную группу телеканала «Детский» – vk.com/detskiytv, нажав «Предложить новость» и прикрепив к сообщению фотографию, написать стихотворение, фамилию и имя, возраст, город и оператора кабельного/спутникового телевидения;
- Голосовать за лучшие работы;
- Выигрывать фирменные призы от телеканала «Детский».
Все фотографии участников будут вставлять в брендированную рамочку и размещать в фотоальбоме конкурса «Любимые герои» в официальной группе телеканала «Детский» – http://vk.com/detskiytv" target="_blank" >vk.com/detskiytv
Победители будут определяться в четырёх возрастных категориях:
- Дети до 4 лет;
- Дети от 4 до 6 лет;
- Дети от 7 до 9 лет;
- Дети старше 10 лет.
В каждой категории редакцией телеканала «Детский» будет определён главный победитель, а также участники, занявшие второе и третье места. Подписчики официальной группы телеканала «Детский» Вконтакте определят в каждой категории «Приз зрительских симпатий».
Телеканал «Детский» желает всем участникам вдохновения, интересных идей и удачи!
ООО «Контент Юнион» (медиабренд КЛУБ100) является производителем и эксклюзивным дистрибьютором семи тематических телеканалов: АВТО24, российская версия TRACE SPORT STARS, «Детский», «Русский иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и «Зоопарк». Дистрибьюция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 68,2 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, ноябрь 2013-январь 2014).
Генеральный директор – Александр Лавров.
www.klub100.ru
ДЕТСКИЙ – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей, которому доверяют родители. У канала свой уникальный стиль и 5 собственных персонажей.
Позиционирование: все дети разные – телеканал один. Концепция: мы говорим то, что хотят сказать родители, способом, который понимают дети.
Слоган: «Мечтай, фантазируй, смотри!»
Наполнение – более 1000 эфирных событий:
- Фильмы, сказки и мультфильмы отечественного и зарубежного производства;
- Развлекательные и познавательные передачи собственного производства (ЗанзиБар, Готовим с мамой, Как я провел..., Girls Only).
Существует с 2006 года. Аудитория – дети 6-12 лет и их родители.
Накопленный охват телеканала составляет 16 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, ноябрь 2013-январь 2014). ДЕТСКИЙ – лауреат национальной премии «Большая цифра-2013» в номинации «Детский канал».
www.telekanaldetskiy.ru
Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Другие публикации
2 марта 2026
Партнер форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 рекламная сеть MoeVideo вышла на уровень 100 млрд рекламных показов в месяц
18 февраля 2026
ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ PROMO FEST PAY TV 2026
17 февраля 2026
Объявлены победители XVII Национальной Премии «Большая Цифра»
17 февраля 2026
«Медиалогистика» организует специальные акции для участников CSTB.PRO.MEDIA 2026
Партнеры CSTB PRO MEDIA 2026
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ УЧАСТИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
ПАРТНЕР МАСТЕР-КЛАССА