Online Retail Russia 2012 проходит при поддержке «8 канала»

Вернуться

Online Retail Russia 2012 проходит при поддержке «8 канала»

Online Retail Russia 2012 проходит при поддержке «8 канала»

6 и 7 декабря, впервые в пресс-центре РИА Новости, при информационной поддержке «8 канала» проходит форум мультиканальной торговли – Online Retail Russia 2012.



Это единственный форум, объединяющий на одной площадке отдельные онлайн-магазины и традиционную розницу, развивающую онлайн-направление. Большой ритейл и онлайн-гиганты, платежные системы, онлайн торговые площадки, инвестиционные компании, логисты, каталожная торговля, независимые игроки - более 600 участников из 30 регионов России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также мировые звезды e-commerce - на единой площадке рассмотрят актуальные вопросы индустрии: рынки и стратегии региональной продажи, возможности монетизации интернет-проектов, операционная конверсия, мультиканальный ритейл: интеграция новых каналов, синергия закупочной мощи, подводные камни и др.



Специально для участников состоится фокус-сессия с генеральным директором холдинга OZON Маэль Гаве на тему экспансии Ozon.Ru в СНГ, дальнейших планах в регионах, новых нишах, конкуренции с иностранцами и стратегии поглощений. Также, в рамках мероприятия состоится экскурсия в распределительный центр компании e5.ru.


Репортаж о форуме Online Retail Russia 2012 смотрите на «8 канале»!
7 декабря