- Главная
- Новости
- ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») планирует интенсивное развитие в 2013 году
ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») планирует интенсивное развитие в 2013 году
В компании «Контент Юнион» подведены итоги уходящего года, а также разработана стратегия развития на будущий период.
В компании «Контент Юнион» подведены итоги уходящего года, а также разработана стратегия развития на будущий период.
В компании «Контент Юнион» подведены итоги уходящего года, а также разработана стратегия развития на будущий период.
В 2012 году перед компанией стояла задача укрепления позиций на рынке платного телевидения, которая была успешно выполнена.
«Клуб 100» не планирует останавливаться на достигнутом и уже сегодня делает шаги вперед, отвечая требованиям рынка платного телевидения.
Осознавая текущую потребность в телеканалах HD-качества, компания сделала подарок своим зрителям и преобразовала SD-форматы вещания своих телеканалов в формат HD-ready. Теперь телеканалы «Русский иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский» и «Зоопарк» имеют upscale-версии, которые могут быть включены в HD-пакеты.
Более того, компания «Контент Юнион» заложила прочную основу для новых достижений, законтрактовав дополнительную емкость на одном из самых эффективных спутников с точки зрения его заявленных характеристик – ABS-2, запуск которого планируется в III квартале 2013 года. Это позволит компании в следующем году не только повысить качество действующих каналов, но и запустить несколько новых телеканалов различной тематики в разрешении высокой четкости, тем самым значительно расширить свое присутствие на отраслевом рынке.
Таким образом, увеличение количества каналов и качественное улучшение их формата вещания станет приоритетным направлением деятельности ООО «Контент Юнион» в 2013 году.
Справка
ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») является производителем и эксклюзивным дистрибьютором пяти тематических телеканалов: «Детский», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и «Зоопарк». Дистрибуция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 41 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, август-октябрь 2012).
Генеральный директор – Александр Лавров.
http://www.klub100.ru/">www.klub100.ru
Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Партнеры CSTB PRO MEDIA 2026
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ УЧАСТИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР