Портал Softweek.ru рекомендует Path Player — бесплатный медиа-проигрыватель для платформы Android

Вернуться

Портал Softweek.ru рекомендует Path Player — бесплатный медиа-проигрыватель для платформы Android


Path Player является универсальным медиа-проигрывателем для смартфонов и планшетов на базе платформы Android. Приложение поддерживает большую часть распространенных форматов, предлагает несколько интересных дополнительных функций типа «картинка в картинке», его можно использовать для просмотра файлов с локальных дисков и потокового видео с веб-сайтов.


Есть мнение, что пользовательский интерфейс Path Player нуждается в дополнительной полировке. Но по числу функциональных возможностей проигрыватель оставляет далеко позади большую часть конкурентов. Есть несколько режимов просмотра содержимого персональных коллекций медиа-файлов. Path Player может представлять доступные файлы в виде списка или сетки, а также упорядочивать их по папкам, спискам воспроизведения или по категориям. Можно составлять собственные «плэй-листы» и относить выбранные ролик к специфической категории.


Встроенные поисковые механизмы позволяют найти интересующий вас контент в обширной библиотеке и приступить к его просмотру в отдельном плавающем окне на экране смартфона или планшета. Функция «картинка в картинке» даст возможность одновременного просмотра двух роликов на одном экране.



  




  


22 января