Премьера эксклюзивного проекта «Мечта о путешествии»!

Вернуться

Премьера эксклюзивного проекта «Мечта о путешествии»!


Телеканалы «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD» представляют новый проект собственного производства — «Мечта о путешествии»!



29 декабря 2012 года состоится премьера телепроекта «Мечта о путешествии». Зрители увидят первую часть из серии программ о сбывшейся мечте наших победителей конкурса — поездке в Мексику!



В прошлом году на канале «Телепутешествия» состоялся конкурс «Мечта о путешествии». По заданию телекомпании участники должны были предложить проект путешествия своей мечты. Редакция канала, жюри, а так же зрители выбирали и оценивали более 300 заявок. Самым ярким и необычным проектом стала мечта о путешествии в Мексику семьи Скоповских.



В октябре 2012 года Роман и Марина Скоповские отправились в Мексику, посетили штат Канатана Роо на восточном побережье полуострова Юкатан, прогулялись на катере по лагуне Канкуна, увидели выступление воздушных акробатов и посетили стилизованное кладбище в Парке Шкарет. Путешествие в эту загадочную и необычную страну не могло обойтись без посещения великого Мехико – Сити и курортного города Акапулько!



Все это наши путешественники сняли на видеокамеру и создали линейку увлекательных программ о своей сбывшейся мечте — путешествии в Мексику, страну ярких красок и неподражаемых традиций!



Чтобы поездка в чужую страну увенчалась успехом, необходимо грамотно спланировать путешествие. Наши герои создали полезный http://teletravel.tv/ekspeditsii/puteshestvie-v-meksiku" >блог, в котором собрали советы, рассказы и напутствия тем, кто только собирается побывать в Мексике.



Встречайте премьеру проекта "Мечта о путешествии" 29 декабря в 20:00 как в SD, так и в HD – качестве!


28 декабря