Премьера фильма "Океаны" на телеканале Zoo TV!

Вернуться

Премьера фильма "Океаны" на телеканале Zoo TV!

Премьера фильма "Океаны" на телеканале Zoo TV!

Телеканал Zoo TV представляет: вся мощь и сила Океана на ваших экранах. Премьера зимы 2013 года! Смотрите 24 февраля на телеканале Zoo TV фильм Жака Перрена и Жака Клузо «Океаны»!



Документальное завораживающее кино об одной из самых величайших стихий, известных человечеству, которая открывается нам ценой невероятных усилий каждого из исследователей.



В этот фильм вложены 80 миллионов долларов, пять лет съемок и не поддающийся оценкам человеческий гений. В ходе съемочного процесса было совершено несколько кругосветных путешествий, разработаны новые технические устройства, камеры и аппаратура. Когда ученые-океанологи увидели результат, они честно признались авторам, что о некоторых обитателях океана даже не подозревали. Но помимо загадок и тайн океанских глубин, которые уже сами по себе — шедевр, в фильме есть еще изумительная драматургическая струна, которая резонирует со всеми нашими человеческими эмоциями.



Оригинальную версию «Океанов» дублирует Пирс Броснан, в российском прокате текст читает Олег Басилашвили.



«Океан остается наименее исследованной для нас сферой планеты, более агрессивной по отношению к человеку и наименее ему подчиненной. Я выступил в роли персонажа, который хочет открыть нечто новое, я чувствовал себя как великие путешественники XIX века. Мне очень был важен стилистический момент, потому что большинство тех, кто брался за схожие проекты, вели себя как наблюдатели в аквариуме, то есть они оставались статичными, а мы же — шли вслед за нашими персонажами» — рассказывает создатель фильма Жак Перрен.



Фильм «Океаны» — результат совместной работы нескольких стран: Франции, Испании и Швейцарии. Съемки проходили в 50 различных уголках планеты. В них участвовало 15 кинооператоров, которые отсняли более 500 часов пленки!



Специально к премьере фильма «Океаны» сайт канала Zoo TV временно сменил дизайн!
  

http://telezoo.tv/" target="_blank" >http://telezoo.tv/



Погружайтесь в «Океаны» вместе с нами.



Премьера 24 февраля в 20.00 на канале Zoo TV!


20 февраля