Премьеры октября на телеканале «Интересное ТВ»

Вернуться

Премьеры октября на телеканале «Интересное ТВ»


Смотрите в октябре каждые выходные новую программу «Между небом и землей».



В отдаленных уголках нашей планеты до сих пор живут потомки древнейших цивилизаций. Программа «Между небом и землей» рассказывает о людях, живущих вдали от цивилизации в полной гармонии с природой. Молодой исследователь-воздухоплаватель Себастьян Лафон путешествует по всему миру на воздушном шаре и встречается с жителями традиционных общин, живущих в отдаленных районах. Местные жители делят с Себастьяном кров и пищу и позволяют ему полностью погрузиться в их уклад жизни. В свою очередь, Себастьян предлагает им подняться в небо на его воздушном шаре и увидеть свой дом с высоты птичьего полета.
  

Смотрите цикл программ «Между небом и землей» по выходным на телеканале «Интересное ТВ» и открывайте для себя новый мир! 



С 15 октября по выходным в 23:15 Вас ожидают новые увлекательные железнодорожные путешествия с программой «Все на борт»:



Человечество не устает восхищаться удобством и практичностью железных дорог с момента их изобретения в начале IX века. Скорость и комфорт передвижения, мощь и механическое совершенство поездов, романтичные чужеземные пейзажи за окном, родные и знакомые виды, при возвращении домой – все это не может не вызывать восхищения.
  

Программа «Все на борт» расскажет все самое интересное о Североамериканской железной дороге. Каждый выпуск посвящен рассказу о части железнодорожной системы, сыгравшей значительную роль в развитии Северной Америки. В программе присутствуют исторические записи времен начала развития железной дороги, когда поезда еще были оснащены паровозами. Несмотря на то, что в дальнейшем паровозы исчезли из эксплуатации, увидеть их в действии все еще можно в программе «Все на борт» по выходным в 23:15 на телеканале «Интересное ТВ».  
  


19 сентября