- Главная
- Новости
- Приглашаем вас на презентацию системы изучения телесмотрения Audience Measurement System (AMS), которая позволяет получать данные о просмотре телеканалов в режиме реального времени
Приглашаем вас на презентацию системы изучения телесмотрения Audience Measurement System (AMS), которая позволяет получать данные о просмотре телеканалов в режиме реального времени
Уважаемые друзья!
Приглашаем вас на презентацию системы изучения телесмотрения Audience Measurement System (AMS), которая позволяет получать данные о просмотре телеканалов в режиме реального времени.
Работы по внедрению системы были завершены во второй половине января 2013г. И мы первый оператор цифрового телевидения, который может продемонстрировать работу AMS и будет постоянно использовать ее в своей работе.
Результаты, полученные AMS позволяют определить объем аудитории телеканалов и телепрограмм по продолжительности и частоте просмотра.
Презентация работы системы телеизмерений состоится 29 января 2013г. в рамках работы выставки и форума CSTB (Cable Satellite Television Broadcasting) на стенде «АКАДО Телеком» в 15ч.15 мин. в присутствии топ-менеджмента ГК «АКАДО».
Стенд «АКАДО Телеком» № 401 располагается при входе в зал № 4 павильона № 1 КрокусЭкспо. Схема проезда в выставочный комплекс по этой ссылке http://www.cstb.ru/cstb/Attendees/index.php
Будьте в курсе новостей
CSTB.PRO.MEDIA
Спасибо за вашу подписку!
Ошибка во время подписки!
Партнеры CSTB PRO MEDIA 2026
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ УЧАСТИИ
ПАРТНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР «ДНЯ ОПЕРАТОРА»
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР СЕССИИ
ПАРТНЕР ФОРУМА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
КОФЕ-ПАРТНЕР
КОФЕ-ПАРТНЕР
ПАРТНЕР МАСТЕР-КЛАССА