Радио «МИР»: плюс один

Вернуться

Радио «МИР»: плюс один


На карте вещания Радио «МИР» появился еще один город – Рубцовск. Позывные Первого Доброго жители этого алтайского города услышали на частоте 101,3 FM.



Руководитель Службы развития сети МТРК «Мир» Владимир Казарезов считает:



«Каждый город, в котором начинает вещание наше радио – это всегда новая победа. Мы последовательно работаем над расширением технического охвата, и очень надеемся, что программы Радио «МИР» понравятся жителям Рубцовска».



Радиостанция уже успела полюбиться четырнадцати миллионам слушателей в России, Кыргызстане, Латвии и более чем шести миллионам слушателей Радио «МИР-Беларусь» в Республике Беларусь.



Музыкальный формат Первого Доброго уникален – в эфире песни и шлягеры, созданные за последние семьдесят лет, лидеры современных отечественных хит-парадов, а также песни из любимых кинофильмов и узнаваемые мелодии советских лет.



Круглые сутки два раза в час в фокус внимания попадают главные события в странах Содружества, а также в городах вещания. «МИР» – единственная радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни ближайших соседей.



Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы для всей семьи и специальные проекты.



Теперь и жители Рубцовска смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте http://www.radiomir.fm/">www.radiomir.fm.



Настраивайтесь на волну Первого Доброго на частоте 101,3 FM в Рубцовске!             




  



8 августа