Радио «МИР» зазвучит на берегах Амура и Японского моря

Вернуться

Радио «МИР» зазвучит на берегах Амура и Японского моря

Радио «МИР» зазвучит на берегах Амура и Японского моря Позывные Первого Доброго Радио услышат жители сразу двух городов на Дальнем Востоке: во Владивостоке – на частоте 90,9 FM, и в Благовещенске – на частоте 106,3 FM.


Слушатели этих городов станут частью многонациональной аудитории Радио «МИР»: узнают самые актуальные новости из стран Содружества и со всего мира, которые выходят в прямом эфире каждые полчаса.


По утрам их встретит интерактивное шоу для взрослых «Пионерская зорька» – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Его ведущие разбудят и зарядят энергией на весь день.


С программой «Древо дружбы», которая выходит в эфир каждые выходные, радиослушатели побывают во всех странах Содружества и Грузии, узнают о культуре, искусстве, спорте, путешествиях, национальных кухнях и эстраде.


С реалити-шоу «С миру по нитке» можно отправиться в увлекательное путешествие по экзотическим странам Южной и Юго-Восточной Азии. С «Азбукой благотворительности» - совершить много добрых дел.


В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х.


Слушатели во Владивостоке и Благовещенске смогут заказывать песни в концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm. 
28 ноября