Российская премьера лучших новых сериалов Warner Bros. International Television Distribution

Вернуться

Российская премьера лучших новых сериалов Warner Bros. International Television Distribution

Российская премьера лучших новых сериалов Warner Bros. International Television Distribution

На каналах FOX International Channels состоится российская премьера сериалов «Парк авеню 666», «Стрела», «Последователи», «Революция», «Партнеры» и «Золотой мальчик», а также будут показаны две первых сезона сериала «В поле зрения» и первые восемь сезонов давно завоевавшего любовь миллионов телезрителей комедийного сериала «Два с половиной человека».







Москва, 24 декабря, 2012 — Телекомпания FOX International Channels (FIC), входящая в состав News Corporation, заключила свою первую широкомасштабную сделку с Warner Bros. International Television Distribution (WBITD), получив права на эксклюзивный премьерный показ лучших новых сериалов уже в начале 2013 года. По условиям соглашения первые российские премьеры состоятся на каналах FOX и FOX Life уже в январе.





В рамках соглашения на каналах FOX и FOX Life пройдут эксклюзивные российские премьеры следующих сериалов WBITD:






      
  • «Парк Авеню 666» с Терри О’Куинном («Осталься в живых») и Ванессой Уильямс («Отчаянные домохозяйки») в главных ролях.


  •   
  • «Стрела», захватывающий фантастический боевик от исполнительного продюсера Грега Берланти и со Стивеном Амеллом в роли героя комиксов. «Стрела» стала самым популярным новым сериалом The CW Network в США за последние три года.


  •   
  • «Последователи», драматический триллер от создателя сериала «Дневники вампира» Кевина Уилльямсона с Кевином Бэйконом в роли бывшего агента ФБР, преследующего серийного убийцу, которого играет Джеймс Пьюрфрой («Рим»).


  •   
  • «Революция», постапокалиптическая драма от продюсеров Дж.Дж.Абрамса («Миссия невыполнима», «Остаться в живых»), Эрика Крипке («Сверхъестественное») и Джона Фавро («Железный человек»). Такой звездный продюсерский состав делает его новым сериалом №1 для зрителей 18-49 лет.


  •   
  • «Партнеры», новая комедия от создателей неоднократно номинированного на премию «Эмми» сериала «Уилл и Грейс» Дэвида Коэна, Макса Мучника и Джеймса Берроуза.


  •   
  • И «Золотой мальчик», новый сериал о работе полиции от Грега Берланти и лауреата премии «Эмми» Николаса Вуттона («Полиция Нью-Йорка»).





Также FOX и FOX Life покажут продолжение следующих сериалов:














      
  • Первые два сезона популярной драмы «В поле зрения» от Джонатана Нолана («Темный рыцарь») и продюсерской компании Дж.Дж.Абрамса Bad Robot Productions. В 2011-12 годах «В поле зрения» стал сериалом №1 в США по общему числу зрителей.



Хитом обещает стать и второй сезон сериала, число зрителей которого уже составляет примерно 17 млн.




      
  • И первые восемь сезонов давно завоевавшего любовь миллионов телезрителей комедийного сериала «Два с половиной человека».





«Эта сделка укрепит позиции FOX International Channels Russia как компании, производящей и распространяющей высококачественный развлекательный контент, а также обеспечит прочную основу нашей бизнес-стратегии на российском рынке, одном из приоритетных рынков Европы для FIC. Мы считаем, что в России огромный потенциал для контента такого рода», говорит Карлос Ортега, Вице-президент и генеральный директор FIC в странах Центральной и Восточной Европы.





«Мы очень довольны подписанным с Warner Bros. International Television Distribution соглашением. Оно позволит нам показать российским зрителям наших телеканалов лучший международный контент. Что особенно важно, они смогут увидеть его лишь с небольшой задержкой после показа в США», - отмечает Ольга Журова, Программный директор FIC Russia.





«Мы очень рады, что премьеры наших новый сериалов пройдут на каналах FIC, и не сомневаемся, что они обретут множество поклонников в России», - говорит Джеффри Р.Шлесингер, Президент Warner Bros. International Television.







FIC не заставит своих зрителей долго ждать, часть сериалов стартует уже в январе 2013 года: 7 января канал FOX начнет показывать «Революцию», 8 января 1-й сезон «В поле зрения», 10 января «Стрелу», a FOX Life 15 января покажет «Парк Авеню 666».







О FOX International Channels



FOX International Channels (FIC) – мультимедийное, международное подразделение News Corporation. Компания разрабатывает, производит и распространяет собственные и с контролирующим участием развлекательные, информационные, спортивные и кино-каналы на территории Латинской Америки, Европы, Азии и Африки, всего 300 каналов на 44 языках. Сети платного ТВ и соответствующие дополнительные мобильные, нелинейные и HD-услуги доступны для более 1.3 млрд зрителей по всему миру.





О Warner Bros. International Television Distribution



Warner Bros. International Television Distribution – один из крупнейших мировых дистрибьюторов художественных фильмов, телепрограмм и анимации на международном телерынке (эфирное телевидение, основные и дополнительные кабельные каналы, спутниковое телевидение, видео с оплатой за просмотр, видео по требованию, цифровые платформы и тд.). WBITD дает лицензии эфирным и кабельным телеканалам в более чем 175 странах мира на показ 50 000 единиц контента (включая более 6 000 фильмов и 70+ сериалов), переведенных на более 40 языков. Более подробную информацию ищите на http://www.wbitv.com/">www.wbitv.com


24 декабря