RU.TV примет участие в выставке CSTB 2014

Вернуться

RU.TV примет участие в выставке CSTB 2014

Телеканал RU.TV примет участие в крупнейшей международной телевизионной выставке CSTB’2014, которая будет проходить с 28 по 30 января в «Крокус Экспо».


Выставка CSTB – одно из ключевых событий в профессиональной медийной среде, охватывающее все форматы представления и аспекты развития телевизионных и телекоммуникационных технологий. Здесь собираются ведущие представители медиасреды.


По праву являясь одним из наиболее динамично развивающихся телеканалов, к аудитории которого ежемесячно присоединяются тысячи человек, RU.TV предложит свою выставочную программу на стенде. А для того, чтобы продолжить радовать свою многомиллионную аудиторию, как на территории России, так и за рубежом, представители телеканала RU.TV оценят и примут во внимание самые последние разработки и технологии, представленные на выставке, чтобы улучшить до высочайшего качества своего контента и телевизионного сигнала.


RU.TV готов продолжить оправдывать звание бесспорного лидера среди всех музыкальных телеканалов и благодарить свою аудиторию, которая выбирает RU.TV.


Спасибо, что смотрите музыкальный телеканал № 1 в России!*





* Среди всех неэфирных музыкальных телеканалов, по данным TNS Media Research, TV Index +, Россия, июль-сентябрь 2013
29 ноября