Русский бестселлер

Вернуться

Русский бестселлер

Русский бестселлер «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.







СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ – ГЛАВНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ…



В рубрике «Воскресный сериал» 20 июля в 15:00 телеканал «Русский бестселлер» покажет 12-серийную детективную мелодраму «Моя большая семья». В фильме снимались как метры отечественного кино, так и молодое поколение популярных российских актеров – Владимир Яглыч, Анна Снаткина, Мария Машкова, Евгения Добровольская, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Владимир Стержаков, Михаил Жигалов.



Главные герои сериала – семья Самокрутовых – потомственные рабочие судостроительного завода. Съемки картины проходили в Севастополе на настоящем судоремонтном заводе. На фоне огромных кораблей, стоящих в доках, разворачиваются нешуточные детективные и любовные страсти. Вопреки современным традициям, живут герои телесериала в одном доме, сразу несколько поколений вместе: дед Николай (Михаил Жигалов), его сын Петр со своей женой Настей и их четверо детей – Егор (Владимир Яглыч) с женой Натальей (Анна Снаткина) и маленьким сынишкой, Алевтина, Вероника и Генка.



Как и подобает семье, у Самокрутовых бывает всякое – и споры, и ссоры, и проблемы, которые требуют решения всех членов семьи. Неожиданно непростая ситуация складывается в семье у Егора – в поселок возвращается Маргарита (Мария Машкова), его одноклассница и школьная любовь, и между бывшими влюбленными вновь вспыхивают прежние чувства. «Семья и любовь – главные ценности нашего фильма. Это кино про всех нас. Вплоть до финала мой герой будет разрываться между двумя женщинами, понимая, как тяжело сделать выбор: ведь каждая из них дорога и любима ему по-своему. Людям в молодости свойственно путаться и плутать по дороге жизни, но потом они все-таки находят главное», - рассказывает исполнитель главной роли Владимир Яглыч.



С появлением Маргариты размеренная и безмятежная жизнь Самокрутовых рушится. И всё одно к одному, и на родном судостроительном заводе «Черноморец» тоже начинаются проблемы. Внезапный пожар уничтожает все разработки «Черноморца» для госзаказа. Через несколько дней при странных обстоятельствах гибнет директор завода Гусев (Борис Невзоров), а отца Егора вскоре арестовывают по ложному обвинению в махинациях с документами. Теперь Егор вынужден будет защищать не только свою семью, но и свой завод, друзей, а значит, и свое будущее. «Это фильм о любви и о взаимоотношениях внутри семьи: мужчины и женщины, отцов и детей. О нормальных человеческих чувствах, которые мы проявляем каждый день… Семья необходима человеку, чтобы жить. Это главная доминанта и ориентир в жизни. И мне давно хотелось снять именно такое кино: быть может, не совсем современное, но зато очень искреннее и честное», – сказал в интервью режиссер сериала Давид Ткебучава.





    «Русский бестселлер» www.bestrussia.tv

- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», IQ HD, «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru
10 июля