Русский детектив

Вернуться

Русский детектив

Русский детектив «Русский детектив» - подключайтесь к расследованию. Каждый день на канале работают лучшие сыщики, прекрасно владеющие дедуктивным методом. Интуиция и логика, азарт и адреналин, противостояние добра и зла и главный вопрос: «Кто настоящий убийца?» - на телеканале «Русский детектив» интрига ежедневно и круглосуточно.



12 июля в 14:00 на телеканале «Русский детектив» остросюжетный боевик «ОХОТА НА ПИРАНЬЮ». Владимир Машков, Евгений Миронов, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Михаил Ефремов, Виктория Исакова и другие звездные актеры снимались в этой картине.



Фильм «Охота на пиранью» стал четвертой совместной работой дуэта Машков-Миронов. До этого они вместе снимались в картинах «Лимита», «Мама», «Идиот». Однако в «Пиранье» актеры впервые поменялись привычными амплуа: Владимир Машков играет положительного героя, Евгений Миронов - злодея.



Фильм снят по мотивам одноименного популярного романа Александра Бушкова. Агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур (Владимир Машков) и его красавица-коллега Ольга (Светлана Антонова) получают задание повышенной секретности и чрезвычайной важности - уничтожить склад опасного оружия, находящийся где-то на Севере. Неожиданно они попадают в мир, в котором все перевернуто с ног на голову: законы цивилизации забыты, восстановлен чуть ли не феодальный строй, а люди на досуге охотятся друг на друга.



Начинается дикое сафари в условиях тайги, где на героев ведут настоящую охоту головорезы из банды Прохора (Евгений Миронов). Но став «дичью», агент не теряется, а придумывает все новые и новые ловушки для преследователей. Луки, стрелы, костяные ножи в его руках оказываются более действенными, чем самое совершенное оружие современности. Охотники и жертвы постепенно меняются местами. Наш отважный суперагент спасает напарницу и заодно - весь мир.



    «Русский детектив» http://www.rusdetektive.tv">http://www.rusdetektive.tv

круглосуточный телеканал многосерийных фильмов и сериалов в жанре детектива. Зрителю предлагается широчайший спектр детективных картин, снятых ведущими киностудиями страны с участием звезд российского кино. Напряженный сюжет, интрига и ключевой вопрос истории: «Кто настоящий убийца?» - как магнит держит зрителей у телеэкрана. Телеканал «Русский детектив», с его остросюжетными линиями, детективными историями и экшн, призван привлечь в большей степени мужскую аудиторию.



Канал начал вещание в апреле 2014 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «IQHD», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом самых взыскательных запросов и полностью удовлетворяют все возможные потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор «Сигнал Медиа» http://www.signalmedia.ru">http://www.signalmedia.ru
2 июля