С 1 сентября 2012 года начинается прием работ на Третий Всероссийский Фестиваль Микрокино «ШОТЫ»

Вернуться

С 1 сентября 2012 года начинается прием работ на Третий Всероссийский Фестиваль Микрокино «ШОТЫ»


Компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») – телеканалы «Русский Иллюзион», «Иллюзион+» и «Еврокино» – при поддержке ОАО «Ростелеком»  объявляет о старте Третьего Всероссийского Фестиваля Микрокино «ШОТЫ».


С 1 сентября 2012 г. все желающие могут присылать свои работы для участия в конкурсе. На суд жюри принимаются сверхкороткие фильмы хронометражем 5, 15 и 30 секунд любого жанра — от бурлеска до арт-хауса, от анимированного до снятого в стоп-моушен. 


После отбора работ и голосования жюри в Москве состоится торжественная церемония награждения, в которой примут участие известные деятели кино и телевидения, звезды отечественного кинематографа и, конечно, участники и партнеры фестиваля.


Всех победителей ждут призы и подарки. В качестве Гран-при организаторы совместно с киношколой CINEMOTION предоставят возможность пройти обучение по программе Filmmaking. Победители трех номинаций 5,15 и 30 секунд получат online-курс CINEMOTION "Как написать сценарий, который купят?", также призами будут отмечены самый смешной, самый креативный фильмы, а также фильм-победитель по результатам зрительского голосования. Кроме того, специальную номинацию «Телевидение XXII века» для своих абонентов учредил Генеральный партнер – «Ростелеком». Призы по этой номинации: приставка IPTV, 1 месяц бесплатного подключения к пакету Популярный и 1 месяц бесплатной подписки на пакет Picture Box (доступ к каталогу кино студии Universal).



  



Шанс стать настоящим режиссером есть у каждого! Думай быстрее, снимай короче!


Более подробная информация о конкурсе и правилах проведения – на сайте www.microkino.ru.



  


3 сентября