Сентябрь – сезон рыбалки на телеканале Outdoor Channel

Вернуться

Сентябрь – сезон рыбалки на телеканале Outdoor Channel

Сентябрь – сезон рыбалки на телеканале Outdoor Channel

В сентябре телеканал Outdoor Channel порадует зрителей новыми сезонами программ о рыбалке.



2 сентября стартует премьерный сезон сериала «Рыбы – великаны» (2013 год). Эта познавательная программа дает зрителям полное представление о проблемах, связанных с ловлей, о тактике и стратегии, которые применяют рыболовы для хорошего улова. Ведущий сериала - Трев Гоуди - профессионал своего дела и большой энтузиаст. Он объехал весь земной шар в поисках самых крупных и необычных видов рыб. Трев Гоуди - сын знаменитого спортивного комментатора и заядлого рыболова Курта Гоуди, благодаря которому, Трев уже с пятилетнего возраста начал обучаться искусству рыболовства. В последние годы Трев Гоуди превратился в самого знаменитого ведущего и продюсера лучших программ об активном отдыхе на природе. Трев выиграл несколько премий Эмми, а также получил награду имени Теодора Рузвельта за охрану дикой природы. А журнал «Нью-Йорк Таймс» недавно удостоил его звания «Самый лучший рыболов».



В новом сезоне зрителей ждут настоящие приключения: схватка с огромным полосатым окунем, выловленным у скалистых островных берегов; столкновение с акулой-людоедом в 75 милях от Мидл Ки (Штат Флорида); встреча с водными обитателями архипелага Фиджи и многое другое. Смотрите тройные выпуски программы «Рыбы - Великаны» по понедельникам со 2 сентября в 20.30 (МСК).





С 6 сентября по пятницам состоится показ нового сезона (2013) сериала «Рыбы – бентофаги». Зрители смогут увидеть простых американских парней, которые выживают благодаря своему промыслу – рыболовству. Тим Адамс, Майк Джонсон и Джедд Монсур - стойкие и трудолюбивые рыбаки, они не боятся трудностей и готовы преодолеть многие препятствия, чтобы прокормить свои семьи. Им приходится зарабатывать на жизнь путем ловли пресноводной рыбы, которая мало кого интересует. Речь идет о рыбах – бентофагах: карпе, чукучуне, и других рыб, относящихся к этому виду.



В новом сезоне команда рыбаков будет продолжать сражаться с непростыми условиями окружающей среды и с собой, чтобы достичь цели. Они отправятся на поиски рек и озер на Среднем Западе, чтобы получить возможность поймать 450 килограммового карпа, речного горбыля и рыбу-бизона. Отступая от традиционного способа, Джедд разработает новый метод ловли, результаты которого не заставят долго ждать. Смотрите правдивый сериал о непростой жизни рыбаков в тройных выпусках программы «Рыбы - бентофаги» (сезон 2013) по пятницам с 6 сентября в 19.15 (МСК) на телеканале Outdoor Channel.




Все программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.  
27 августа