«Школа пиратов: приключения в космосе»

Вернуться

«Школа пиратов: приключения в космосе»


Телеканал «Детский» при участии ОАО «Мобильные ТелеСистемы» проводит ежегодный детский праздник «Школа пиратов», который по традиции состоится 1-го июня с 12:00 до 18:00 в Москве в парке культуры и отдыха «Сокольники».





В этом году маленьких гостей будут ждать невероятные приключения пиратов в космосе! Любимые герои телеканала «Детский»: Смельчак, Малышка, Ракетка, Умник и Заводила - пригласят Вас на свои планеты, где не будет времени скучать. В программе праздника запланировано множество увлекательных соревнований и мероприятий: уроки брейк-данса, выступление фокусников, научное шоу от музея Экспериментаниум, плетение украшений, аквагрим, шоу мыльных пузырей, захватывающее шоу со змеями, прыжки в космос на батуте. Маленькие пираты получат памятные сувениры и призы от телеканала «Детский».





Приняв участие в «Школе пиратов», каждый ребенок сможет проявить смекалку, смелость, зарядиться хорошим настроением и получить настоящий паспорт космического пирата.





Во время праздника любой желающий сможет подать заявку на подключение услуги «Домашнее ТВ» от МТС и получить фирменный подарок от телеканала «Детский».





Все подробности ищите на официальном сайте фестиваля «Школа пиратов» - shkolapiratov.ru, а также в эфире телеканала «Детский»!





Организатор: телеканал «Детский» (ООО «Контент Юнион», медиабренд «Клуб 100»).



При участии: ОАО «Мобильные ТелеСистемы».



Генеральный спонсор: Nestle. Джангли Бон Пари



Партнёры: музей занимательных наук «Экспериментаниум», «Волшебный пластилин», «Сумасшедшая наука».



Информационные партнёры: «Классный журнал», «Детское радио», журнал «Mamas&Papas», Letidor - он-лайн проект для родителей, информационный портал Ёжикёжик.


16 мая