Скоро начнет работу новый телеканал - КХЛ ТВ HD

Вернуться

Скоро начнет работу новый телеканал - КХЛ ТВ HD

Скоро начнет работу новый телеканал - КХЛ ТВ HD
4 сентября 2012 года, в день открытия пятого сезона КХЛ, телеканал КХЛ ТВ начал вещание в формате высокой чёткости, а уже совсем скоро, в день первого матча шестого сезона начнет работу новый телеканал КХЛ ТВ HD – первый хоккейный канал, вещание которого будет полностью осуществляться в формате высокой четкости.



  



В предстоящем сезоне новый телеканал покажет более 300 матчей чемпионата КХЛ в Full HD-формате, а также тематические, аналитические, познавательные и развлекательные программы «Лига P.S», «Шайбомания», «Лига», «Трибуна», «Континентальное чтиво», «КХЛ Style», «Олимпийские хроники», «Жизнь», «Проброс», «Территория КХЛ» и многое другое.



  



Параллельно продолжит свою работу и уже полюбившийся зрителям канал КХЛ ТВ, и у всех болельщиков появится возможность увидеть максимальное количество прямых первоклассных трансляций захватывающего чемпионата КХЛ, в котором примут участие 28 команд из восьми стран мира. 



  



Хотите увидеть самый яркий в Европе хоккей в самом лучшем качестве, когда от вашего взора не скроется ни одна деталь – подключайтесь к КХЛ ТВ и становитесь полноправным членом большой и дружной семьи телеболельщиков телеканала КХЛ!

16 августа