Следите за благотворительной гонкой на телеканале Travel Channel

Вернуться

Следите за благотворительной гонкой на телеканале Travel Channel


ПУТЕШЕСТВИЕ НА «ТAРАБАНТЕ»
      

    
Следите за благотворительной гонкой на телеканале Travel Channel
  

Премьера на телеканале TravelChannelв понедельник 28 июня в 23.00







Лондон, 18 мая 2011 г.





В этом июне на телеканале Travel Channel зрителей ожидает премьера – абсолютно новая многосерийная приключенческая программа «Путешествие на «Тaрабанте».





В программе «Путешествие на «Тарабанте» мы присоединимся к девяти молодым путешественникам из различных стран, которые втиснутся в три крошечных машины из пластика и попробуют проехать более 17 тысяч миль из Венгрии в Камбоджу в рамках благотворительной гонки.



Молодые искатели приключений стремятся обратить внимание на большое количество беспризорных детей, а так же собирают деньги для благотворительных организаций, работающих в этой области.





«Тарабант» снискал печальную славу самого худшего автомобиля, и Тони – единственный сопровождающий механик (и тот самоучка) – абсолютно не знает, как его ремонтировать. Руководитель группы Лави совершенно растерян и постоянно грозится сойти с дистанции. Пластиковый автомобиль постоянно разваливается на дороге; команда все время отстает от графика, теряет паспорта и останавливается на обочине с одним лишь вопросом: «Сможет ли команда собраться с духом и добраться до пункта назначения – Камбоджи, или же «Путешествие на «Тарабанте» превратиться в «Катастрофу на «Тарабанте»?





Участники «Путешествия на Тарабанте» доступны для интервью.











Контактное лицо для получения дальнейшей информации и фотографий:





Дарина Небылицына
  

Специалист по связям с общественностью
  

ООО Макс Медиател.: +7 495 9804045
  

email: d.nebylitsyna@maxmediatv.ru



Фотографии из этой и других программ вы можете загрузить на http://www.travelchannel.co.uk/travellog">www.travelchannel.co.uk/travellog







TRAVEL CHANNEL INTERNATIONAL



Travel Channel – это ведущий международный телеканал, осуществляющий вещание 24 часа в сутки в 117 странах на 20 языках в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Телеканал Travel Channel работает под управлением Travel Channel International Limited (TCI) – независимой компании со штаб-квартирой в Лондоне, Великобритания.


18 мая