Телеканал A-ONE готовится зажечь на выставке CSTB’2012 и раскачать телевидение АКАДО!

Вернуться

Телеканал A-ONE готовится зажечь на выставке CSTB’2012 и раскачать телевидение АКАДО!


7 февраля Генеральный директор A-ONE Вячеслав Луговых выступит на конференции CSTB.



  



 До открытия крупнейшей российской телекоммуникационной выставки CSTB’2012, которая пройдет в центре «Крокус Экспо», остается всего несколько дней, и.телеканал A-ONE готовит яркую программу своего присутствия на ней. Только на стенде A-ONE (№ 110, павильон 1, зал 1) любой желающий сможет не только познакомиться с хип-хоп культурой и прикоснуться к ее основным стилевым элементам, но и получить заряд позитивных эмоций. С 7 по 9 февраля телеканал A-ONE представит посетителям выставки CSTB яркое и невероятно модное искусство ди-джеинга, битбоксинга, фристайла, брей-данса, граффити и других направлений хип-хопа. На нашей импровизированной концертной площадке выступят звезды культуры, а в «A-ONE КАФЕ» можно будет пообщаться с руководителями канала и обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества. И все это – в непринужденной обстановке!



  



 На стенде A-ONE будет по-настоящему позитивно, креативно и прикольно! И кроме того, мы разыграем невероятное количество призов и подарков среди тех, кто заглянет на наш стенд.



  



 Одной из визуальных «фишек» станет большой телеэкран, на котором будет транслироваться эфир A-ONE и пройдут презентации новых проектов, аналогов которым нет ни на одном другом отечественном телеканале: RapInfo – беспрецедентная новостная программа в стиле «рэп», Urbana – новая передача, посвященная всем стилям и явлениям хип-хоп культуры как в России, так и за рубежом.



  



 Сотрудники A-ONE с удовольствием расскажут всем заинтересовавшимся о форматных особенностях и “изюминках” телеканала, методах его проникновения в медиа-среду и возможностях дистрибуции, планах и перспективах.



  



 На выставке CSTB’2012 телеканал A-ONE будет представлен на стенде 110, Павильон 1, Зал 1.



  



 Кроме того, 7 февраля генеральный директор телеканала A-ONE Вячеслав Луговых выступит на 14-й Международной Конференции CSTB c докладом на чрезвычайно актуальную тему «Переформатирование телеканала A-ONE. Актуальные вопросы  формирования обновленной аудитории». Вячеслав Луговых ответит на вопрос «Как изменить формат, сохранив при этом большую часть старых зрителей и привлечь новых?», а также расскажет о проведенных на A-ONE аналитической работе, изменении дистрибуционной политики, активизации интернет-проникновения, способах коммуникации с аудиторией и подборе специализированного контентного наполнения.



  



 ***


ВАЖНО!



  



 С 1 по 29 февраля всем без исключения абонентам телевидения АКАДО будет открыт доступ к A-ONE: для просмотра нашего телеканала нужно всего лишь набрать число «12» на пульте дистанционного управления! A-ONE идет в каждый дом!



  



 ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!



  



Телеканал A-ONE (A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL) — единственный российский музыкальный телеканал, форматное ядро которого образует хип-хоп культура. Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии:  хип-хоп, r’n’b, рэп, разнообразная электронная музыка, фанк, рэгги, соул и некоторые пограничные с ними направления. По данным TNS, телеканал входит в ТОП-20 тематических каналов с накопленным среднемесячным охватом 7,8 миллионов человек.

2 февраля