Телеканал Amedia расширяет географию вместе с «Билайн»

Вернуться

Телеканал Amedia расширяет географию вместе с «Билайн»


Трансляция телеканала Amedia расширяется с 1 августа в сетях «Билайн» ТВ. Теперь полюбившиеся истории о жизни и семейных ценностях будут радовать зрителей в пакете «Сериалы».



География вещания впечатляет – от Калининграда до Кемерово, от Астрахани до Екатеринбурга. И, конечно, в весьма обширном списке, присутствуют Москва и Санкт-Петербург.



Канал Amedia по-прежнему 24 часа в сутки предлагает публике и долгожданные премьеры, и сериалы, ставшие хитами отечественного телевидения. А с помощью «Билайн» ТВ возможность быть вместе с Amedia получат жители более чем тридцати пяти городов России.



О телеканале AMEDIA:



Телеканал любимых сериалов. Самые популярные российские сериалы последних 10 лет, а также премьеры новых хитов в удобное время и на одном канале. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, новые серии каждый день. Драматические и комедийные сериалы, телефильмы и документальные драмы. Без криминала и боевиков. Только добрые семейные истории, вдохновленные самой жизнью.



Телеканал создан на базе крупнейшего производителя киносериальной продукции в России компании АМЕДИА в июне 2011 года и рассчитан на семейную и женскую аудиторию.



Телеканал AMEDIA транслируется через спутниковые и кабельные сети на территории России и стран СНГ.



Официальный дистрибьютор канала - «Орион Экспресс». «Орион Экспресс» осуществляет вещание с двух космических аппаратов, расположенных в спутниковых позициях 85˚ в.д. и 140˚ в.д.



Заходите к нам на сериал!



http://www.amediafilm.com" >www.amediafilm.com


1 августа