Телеканал «Боец» - информационный партнер боксерского поединка Дениса Лебедева и Джеймса Тони

Вернуться

Телеканал «Боец» - информационный партнер боксерского поединка Дениса Лебедева и Джеймса Тони

4 ноября в Москве на арене «Мегаспорт в Москве», при информационной поддержке телеканала «Боец», пройдет мировое боксерское шоу «Ни шагу назад!: Денис Лебедев VS Джеймс Тони».  Хедлайнером события станет скандальная звезда мирового бокса американец Джеймс Тони по прозвищу «Тушите свет», бросивший вызов российскому боксеру Денису Лебедеву.


Денис Лебедев – 31-летний профессиональный российский боксер в тяжелой весовой категории, жесточайший нокаутер современности, не признающий авторитеты в ринге. Первая строчка рейтинга WBO, претендент на Мировую корону в крузервейте. Лучший боксер России вне зависимости от веса по версии ФПБР. Он один из самых опасных бойцов в своем весе. В декабре 2010 года Лебедев потерпел свое первое поражение в карьере, уступив по очкам Марко Хуку из Германии в бою за чемпионский титул по версии WBO в весе до 90,9 килограмма. Всего россиянин провел 22 поединка, 21 выиграл (16 – нокаутом).


Джеймс Тони – известный боксер из США. В копилке 43-летнего спортсмена три пояса чемпиона мира (IBF, NABO и NABA). В 2003 году он становился боксером года по версии авторитетного журнала «Ринг». Тони известен скандальным и склонным к авантюрам характером. На профессиональном ринге провел 84 боя (44 выиграл нокаутом), потерпев 6 поражений. В 2003 году он отобрал чемпионский пояс IBF у непобедимого Василия Жирова и нокаутировал легендарного Эвандера Холифилда.


20 октября