Телеканал «Боец» - информационный партнер международного турнира проекта PROFC-GPG

Вернуться

Телеканал «Боец» - информационный партнер международного турнира проекта PROFC-GPG

26  августа в 18-00 в Легкоатлетическом манеже города Кишинева (Республика  Молдова), при информационной поддержке телеканала «Боец»,  состоится  очередной турнир международного проекта PROFC «Grand Prix GLOBAL» - «PROFC  GPG East Eurоpe», в котором примут участие четыре команды: из Польши,  Чехии, Белоруссии и Молдовы.

  Турнир  состоится по системе гран-при: 15 боев, 20 участников и всего пять победителей  Восточной Европы, которые затем встретятся в полуфинале с победителями других  этапов PROFC-GPG - Украины, России и Кавказа.


Справка о телеканале:

  «Боец» — первый  российский телеканал боевых искусств. Один из 13 каналов телевизионного холдинга  «Ред Медиа». В программе канала – самые  значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта,  встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, ток-шоу  и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Канал  распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на  территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 32 млн. зрителей. http://www.boets.ru/">www.boets.ru

  Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru

  сайт:  www.red-media.ru