Телеканал «Боец» поздравляет боксера Александра Поветкина с титулом чемпиона мира!

Вернуться

Телеканал «Боец» поздравляет боксера Александра Поветкина с титулом чемпиона мира!

Телеканал «Боец» поздравляет боксера  Александра Поветкина с титулом чемпиона мира!


Телеканал «Боец» поздравляет россиянина Александра Поветкина с титулом   «регулярного» чемпиона мира по версии  Всемирной боксерской ассоциации WBA в супертяжелом весе. В 12-раундовом поединке в немецком Эрфурте  он победил Руслана Чагаева из Узбекистана по очкам 116:112, 117:113, 117:113.

  По решению руководства WBA, до 2013 года Поветкин должен будет провести бой с  обладателем пояса WBA,  а также http://ru.wikipedia.org/wiki/WBO" title="WBO">WBO, http://ru.wikipedia.org/wiki/IBF" title="IBF">IBF, http://ru.wikipedia.org/wiki/IBO" title="IBO">IBO украинцем Владимиром  Кличко. Для последнего этот поединок станет обязательной защитой пояса.

  Поветкин  стал четвертым по счету российским профессиональным боксером, который завоевал  титул чемпиона мира в супертяжелом весе по одной из четырех престижным версий.  До него в разное время поясами владели Султан Ибрагимов, Николай Валуев и Олег  Маскаев. На данный момент во всех весовых категориях у России два чемпиона мира  - помимо Поветкина, титулом Всемирной боксерской организации WBO в весе 72,6 кг в настоящее время владеет Дмитрий  Пирог.

  Телеканал «Боец» желает Александру  будущих побед!


Справка о телеканале:

  «Боец» — первый  российский телеканал боевых искусств. Один из 13 каналов телевизионного  холдинга «Ред Медиа». В программе канала – самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры  мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов»  боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных  файтеров. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного  телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 32  млн. зрителей. http://www.boets.ru/">www.boets.ru

  Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru

  сайт:  www.red-media.ru


31 августа