Телеканал «ДЕТСКИЙ» & «ДИСКОТЕКА ДЕТСКОГО РАДИО»

Вернуться

Телеканал «ДЕТСКИЙ» & «ДИСКОТЕКА ДЕТСКОГО РАДИО»

Телеканал «ДЕТСКИЙ» & «ДИСКОТЕКА ДЕТСКОГО РАДИО» Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром «Дискотеки Детского радио», которая пройдёт 22 марта 2014 года в концертном зале «Крокус Сити Холл».





В празднике примут участие ведущие радиостанции «Детское радио»: диджей Алё-Алёна, старший почтальон дядя Саша, клоун школы АБВГДейка Клёпа и специальный гость дискотеки – Лунтик.





До начала представления гостей ожидает развлекательная программа в просторном фойе концертного зала:





- «Школа танцев Детского радио» – маленькие гости смогут разучить самые модные танцевальные движения и подготовиться к дискотеке;


- «Угадайка» – разгадывать сложные загадки и ребусы, оказывается, не так уж сложно, если взяться за дело всем вместе;


- «IQ-шоу радиостанции СИТИ-FM» – ведущие программы «Утро в Москве» проведут интеллектуальную викторину для родителей;


- «Фотогалерея гостей Детского радио» – все желающие смогут сфотографироваться на специальной площадке в фойе. Во время представления фотографии будут демонстрироваться на большом экране, установленном на сцене. Кроме того, они будут размещены на официальном сайте радиостанции «Детское радио», где можно будет скачать и распечатать свою фотографию.





Специально для мероприятия будет оборудована зона танцевального партера, где активные зрители смогут не только танцевать, но и увидеть в непосредственной близости всё, что будет происходить на сцене. Для тех, кто любит с комфортом наблюдать за представлением, будут предложены удобные кресла в зонах партера, амфитеатра и бельэтажа.





Телеканал «Детский» приглашает своих маленьких телезрителей на «Дискотеку Детского радио» и желает всем гостям отличного настроения и зажигательных танцев!





ООО «Контент Юнион» (медиабренд КЛУБ100) является производителем и эксклюзивным дистрибьютором семи тематических телеканалов: АВТО24, российская версия TRACE SPORT STARS, «Детский», «Русский иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и «Зоопарк». Дистрибьюция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 68,2 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, ноябрь 2013-январь 2014).


Генеральный директор – Александр Лавров.


www.klub100.ru





ДЕТСКИЙ – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей, которому доверяют родители. У канала свой уникальный стиль и 5 собственных персонажей.


Позиционирование: все дети разные – телеканал один. Концепция: мы говорим то, что хотят сказать родители, способом, который понимают дети.


Слоган: «Мечтай, фантазируй, смотри!»


Наполнение – более 1000 эфирных событий:


- Фильмы, сказки и мультфильмы отечественного и зарубежного производства;


- Развлекательные и познавательные передачи собственного производства (ЗанзиБар, Готовим с мамой, Как я провел..., Girls Only).


Существует с 2006 года. Аудитория – дети 6-12 лет и их родители.


Накопленный охват телеканала составляет 16 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, ноябрь 2013-январь 2014).


ДЕТСКИЙ – лауреат национальной премии «Большая цифра-2013» в номинации «Детский канал».


www.telekanaldetskiy.ru


24 марта